vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum mit Ständer, grün, 150cm, 150 LEDs, USB (3395813) weihnachtlicher Kunstbaum
Produkttyp: weihnachtlicher Kunstbaum
Ausstattung: mit LED - mit Lichterkette - mit Ständer
Einsatzbereich: Außen - Innen
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum mit 150 LEDs mit Ständer Grün 150 cm
3-4 Werktage
73,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 73,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL LED Baum Künstlicher Weihnachtsbaum mit 150 LEDs mit Ständer Grün 150... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum mit 150 LEDs mit Ständer Grün 150 cm,...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
88,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 88,92 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 13:48 Uhr.
vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum mit Ständer, grün, 150cm, 150 LEDs, USB (3395813) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum mit Ständer, grün, 150cm, 150 LEDs, USB (3395813)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Außen, Innen
Farbe
grün
Produkttyp
weihnachtlicher Kunstbaum
Ausstattung
mit LED, mit Lichterkette, mit Ständer
Eigenschaften
Material
Kunststoff, PVC
Technische Daten
Leuchtmittel
LED
Stromversorgung
USB
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Weihnachtsbäume Außen – unsere Top-Empfehlung
Weihnachtsbäume mit LED-Beleuchtung entdecken – jetzt informieren
Unsere Favoriten: Weihnachtsbäume Innen
Weihnachtsbaum mit Lichterkette entdecken – jetzt informieren
Topmodelle: Weihnachtsbaum mit Ständer
Was macht Weihnachtsbäume PVC aus?
Jetzt mehr über Weihnachtsbäume grün erfahren
So findest du das beste Weihnachtsbäume Kunststoff
Beliebte Themen