Costway Künstlicher Weihnachtsbaum schwarz 183cm 250 LEDs lila (OY46203PQ) weihnachtlicher Kunstbaum
Produkttyp: weihnachtlicher Kunstbaum
Ausstattung: mit LED - mit Lichterkette
Höhe: 183 cm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Costway Weihnachtsbaum, Schwarz, Kunststoff, 183 cm, Dekoration,
ca. 3 Werktage
43,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,99 €
→ zum Angebot
-
COSTWAY Künstlicher Weihnachtsbaum (183 cm)
7-8 Werktage
43,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,99 €
→ zum Angebot
-
Costway Künstlicher Weihnachtsbaum Beleuchtet 183cm
7 Tage
43,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:55 Uhr.
Costway Künstlicher Weihnachtsbaum schwarz 183cm 250 LEDs lila (OY46203PQ) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Costway Künstlicher Weihnachtsbaum schwarz 183cm 250 LEDs lila (OY46203PQ)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
weihnachtlicher Kunstbaum
Ausstattung
mit LED, mit Lichterkette
Eigenschaften
Material
Kunststoff, PVC
Maße & Gewicht
Höhe
183 cm
Technische Daten
Leuchtmittel
LED
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen