vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum, beleuchtet, grün, PVC, 240cm weihnachtlicher Kunstbaum
Produkttyp: weihnachtlicher Kunstbaum
Ausstattung: mit LED
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11%
ab
80,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Künstlicher vorbeleuchteter Weihnachtsbaum Grün 240 cm 2-5 werktage 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Künstlicher Vorbeleuchteter Weihnachtsbaum Grün 240 cm 3396787
6 Tage
80,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum Künstlicher vorbeleuchteter Weihnachtsbaum... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:19 Uhr.
vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum, beleuchtet, grün, PVC, 240cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum, beleuchtet, grün, PVC, 240cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Produkttyp
weihnachtlicher Kunstbaum
Ausstattung
mit LED
Eigenschaften
Material
PVC
Technische Daten
Leuchtmittel
LED
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen