vidaXL Kinder-Sonnenliege Stahl schwarz Kinderliegestuhl

Produkttyp: Kinderliegestuhl Ausstattung: mit Kissen - ohne Armlehnen Eigenschaften: klappbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
56,06 €
Ø 69 €
56,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
56,06 €
Ø 69 €
56,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,23 €
ab 56,06 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Kinder-Sonnenliege Stahl Schwarz vidaXL vidaXL Kinder-Sonnenliege Stahl Schwarz 2-5 werktage 56,06 € Versand kostenfrei Gesamt 56,06 € → zum Angebot
• Vidaxl - Kinder-sonnenliege Stahl Schwarz ManoMano Vidaxl - Kinder-sonnenliege Stahl Schwarz 3 bis 8 Werktage 56,72 € Versand kostenfrei Gesamt 56,72 € → zum Angebot
• vidaXL Kinder Sonnenliege Schaukelstuhl Liegestuhl Gartenliege Relaxliege Liege Amazon Marketplace vidaXL Kinder Sonnenliege Schaukelstuhl Liegestuhl Gartenliege Relaxliege Liege Auf Lager 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenliege, Kinder-Sonnenliege Stahl Schwarz Otto vidaXL Gartenliege, Kinder-Sonnenliege Stahl Schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 74,23 € Versand kostenfrei Gesamt 74,23 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Kinder-Sonnenliege Stahl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.06 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Kinder-Sonnenliege Stahl Schwarz ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 56,06 € Versand kostenfrei Gesamt 56,06 € → zum Angebot
Vidaxl - Kinder-sonnenliege Stahl Schwarz ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 56,72 € Versand kostenfrei Gesamt 56,72 € → zum Angebot
vidaXL Kinder Sonnenliege Schaukelstuhl Liegestuhl Gartenliege Relaxliege Liege Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
vidaXL Kinder-Sonnenliege Stahl Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
vidaXL Kinder-Sonnenliege Stahl Schwarz METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 57,00 € Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
vidaXL Gartenliege, Kinder-Sonnenliege Stahl Schwarz Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 74,23 € Versand kostenfrei Gesamt 74,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:00 Uhr.

vidaXL Kinder-Sonnenliege Stahl schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Kinder-Sonnenliege Stahl schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinderliegestuhl
Details
mit Kissen, ohne Armlehnen
klappbar
Maße & Material
60,5 cm
59,5 cm
pulverbeschichtet
Stahl, Textil
121 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram