Lifetime Kunststoff Kinder Picknickgarnitur blau Kinder-Picknicktisch

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: 2 Bänke - Tisch Produkttyp: Kinder-Picknicktisch Eigenschaften: klappbar
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
78,00 €
Ø 72 €
65,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
78,00 €
Ø 72 €
65,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,90 €
ab 78,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lifetime LM260261, Lifetime Picknickgarnitur "Kids"/ Gartentisch für Kinder,... gartenfachmarkt24 Lifetime LM260261, Lifetime Picknickgarnitur "Kids"/ Gartentisch für Kinder,... 2 - 4 Werktage 78,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Lifetime - Kunststoff Tisch Für Kinder Blau 83x90x53 Cm ManoMano Lifetime - Kunststoff Tisch Für Kinder Blau 83x90x53 Cm 2 bis 4 Werktage 81,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,02 € → zum Angebot
• LIFETIME Campingtisch & Picknicktisch für Kinder | 83x90x53 cm Blau |... Amazon Marketplace LIFETIME Campingtisch & Picknicktisch für Kinder | 83x90x53 cm Blau |... Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Lifetime Campingtisch (1-St), für Kinder von 3-8 Jahren, UV-beständig,... Otto Lifetime Campingtisch (1-St), für Kinder von 3-8 Jahren, UV-beständig,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Varianten: Lifetime Kunststoff Kinder Picknickgarnitur
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
78 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Lifetime LM260261, Lifetime Picknickgarnitur "Kids"/ Gartentisch für Kinder, blau, ✓ Bester Preis gartenfachmarkt24 Gartenfachmarkt24.de Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 78,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Lifetime - Kunststoff Tisch Für Kinder Blau 83x90x53 Cm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 81,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,02 € → zum Angebot
XXXLutz KINDER-GARTENSET Hellblau 90x53x83 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Lifetime Kinder-Picknicktisch »80094G« - blau Tchibo Angebotsinfo 3Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Lifetime Picknickgarnitur Kids blau Kunststoff B/H/L: ca. 90x53x83 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Lifetime Picknickgarnitur Kids blau Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 85,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
Lifetime Campingtisch (1-St), für Kinder von 3-8 Jahren, UV-beständig, klappbar, Otto mygardenhome (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Lifetime LM260261, Lifetime Kunststoff Tisch für Kinder | Blau | 83x90x53 cm mygardenhome mygardenhome Angebotsinfo 2-3 Tage 89,00 € + 3,17 € Versand Gesamt 92,17 € → zum Angebot
LIFETIME Campingtisch & Picknicktisch für Kinder | 83x90x53 cm Blau | Kunststoff Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
LIFETIME Picknickgarnitur Kids blau Haus- & Gartenwelt Haus- & Gartenwelt Deutschland Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tagen, Lieferzeit... 89,00 € + 12,49 € Versand Gesamt 101,49 € → zum Angebot
LIFETIME Kindersitzgarnitur »Kids«, 82,5x90x53,5cm, blau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Lifetime Kunststoff Kinder Picknickgarnitur versch. Ausführungen netto-online Angebotsinfo 4 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lifetime Kunststoff Kinder Picknickgarnitur blau Test

5/5
★★★★★ Stabil und praktisch
Christiane S April 2025

Extrem stabil, wetterfest und einfach im Winter zu lagern. Nach und nach haben wir unsere Holzsitzgarnituren ersetzt und sind sehr zufrieden: pflegefrei, schnell am gewünschten Platz und ideal für Kitas sowie den Außenbereich.

5/5
★★★★★ Top top
Chrislibär März 2025

Perfekter Kindertisch: Ob beim Grillen im Garten oder zum Malen drinnen – die Kinder sitzen am eigenen Tisch und fühlen sich groß. Robust, stabil und im Handumdrehen auf- und abgebaut.

5/5
★★★★★ Super
Patricia Oktober 2024

Sehr praktischer Kindertisch für den Garten: leicht zu reinigen, schnell zu verstauen und platzsparend. Perfekt für Kinder zum Essen und Spielen – unser Kind ist begeistert. Robust, einfach zu handhaben und ideal für Terrasse, Balkon oder Rasen.

5/5
★★★★★ Sehr gut und wenig platz
Tanja Juni 2024

Die Kids lieben es! Perfekt zum Spielen oder Essen und platzsparend zusammenklappbar. Schade, dass es nur in einer Farbe erhältlich ist, aber trotzdem super. Ideal für den Garten und gelegentlichen Gebrauch.

4/5
★★★★☆ Perfekt für Kinder
Sarah L August 2023

Dieser zusammenklappbare Terrassentisch ist perfekt für Kinder. Er lässt sich leicht verstauen und schnell auf- und abbauen. Die Kids sind begeistert von ihrem eigenen kleinen Tisch im Freien. Ideal für den Sommer!.

Meinungen 1 bis 5 von 14

Allgemeine Daten
2 Bänke, Tisch
Kinder-Picknicktisch
Details
klappbar
Farbe & Design
blau, grün
Maße & Material
82,5 cm
53,5 cm
90 cm
UV-beständig
Kunstfaser, Kunststoff, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram