Lifetime Kunststoff Kinder Picknickgarnitur grün Garten-Kindersitzgruppe

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: 2 Bänke - Tisch Produkttyp: Garten-Kindersitzgruppe Eigenschaften: klappbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
78,00 €
Ø 76 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
78,00 €
Ø 76 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 78,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lifetime LM260262, Lifetime Picknickgarnitur "Kids"/ Gartentisch für Kinder,... gartenfachmarkt24 Lifetime LM260262, Lifetime Picknickgarnitur "Kids"/ Gartentisch für Kinder,... 2 - 4 Werktage 78,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Lifetime - Picknickgarnitur 'kids'/ Gartentisch Für Kinder, Grün, 82,5 X 90 X... ManoMano Lifetime - Picknickgarnitur 'kids'/ Gartentisch Für Kinder, Grün, 82,5 X 90 X... 2 bis 4 Werktage 81,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,02 € → zum Angebot
• LIFETIME Campingtisch & Picknicktisch für Kinder | 83x90x53 cm Grün |... Amazon Marketplace LIFETIME Campingtisch & Picknicktisch für Kinder | 83x90x53 cm Grün |... Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Lifetime Campingtisch (1-St), für Kinder von 3-8 Jahren, UV-beständig,... Otto Lifetime Campingtisch (1-St), für Kinder von 3-8 Jahren, UV-beständig,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Varianten: Lifetime Kunststoff Kinder Picknickgarnitur
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
78 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Lifetime LM260262, Lifetime Picknickgarnitur "Kids"/ Gartentisch für Kinder, grün, ✓ Bester Preis gartenfachmarkt24 Gartenfachmarkt24.de Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 78,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Lifetime - Picknickgarnitur 'kids'/ Gartentisch Für Kinder, Grün, 82,5 X 90 X 53,5 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 81,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,02 € → zum Angebot
XXXLutz KINDER-GARTENSET Hellgrün 90x53x83 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
LIFETIME-Kinder-Picknicktisch »80094G« - grau Tchibo Angebotsinfo 3Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Lifetime Picknickgarnitur Kids grün Kunststoff B/H/L: ca. 90x53x83 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Lifetime Picknickgarnitur Kids grün Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 85,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
Lifetime Campingtisch (1-St), für Kinder von 3-8 Jahren, UV-beständig, klappbar, Otto mygardenhome (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Lifetime LM260262, Lifetime Kunststoff Tisch für Kinder | Grün | 83x90x53 cm mygardenhome mygardenhome Angebotsinfo 2-4 Tage 89,00 € + 3,17 € Versand Gesamt 92,17 € → zum Angebot
LIFETIME Campingtisch & Picknicktisch für Kinder | 83x90x53 cm Grün | Kunststoff Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
LIFETIME Picknickgarnitur Kids grün Haus- & Gartenwelt Haus- & Gartenwelt Deutschland Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tagen, Lieferzeit... 89,00 € + 12,49 € Versand Gesamt 101,49 € → zum Angebot
LIFETIME Kindersitzgarnitur »Kids«, 82,5x90x53,5cm, grün - gruen hagebau Angebotsinfo Verfügbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Lifetime Kunststoff Kinder Picknickgarnitur versch. Ausführungen netto-online Angebotsinfo 4 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lifetime Kunststoff Kinder Picknickgarnitur grün Test

5/5
★★★★★ Schön und stabil
Sabrina S Juni 2025

Unsere alte Holzsitzgruppe verwitterte durch das Draußenstehen — bei dieser wetterfesten, pflegeleichten Kindersitzgruppe im Garten passiert das nicht. Ideal für Kinder bis ca. 5 Jahre; für Ältere wird es eng.

5/5
★★★★★ Super praktisch
Petra G Juli 2024

Einfach genial. Klein, kompakt und schnell zusammen geklappt. Super leicht zu reinigen und wetterfest. Kinder haben sich sehr gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr praktisch, leicht zu pflegen
Rosi April 2024

Stabil und kindertauglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Funktioniert
Matschi Juni 2025

Top für bis zu 4 Kindern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2 Bänke, Tisch
Garten-Kindersitzgruppe
Details
klappbar
Farbe & Design
grün
Maße & Material
82,5 cm
53,5 cm
90 cm
UV-beständig
Kunststoff, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram