vidaXL Kinder-Picknicktisch mit Bänken (91793)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Picknicktisch Ausstattung: mit Sitzkissen Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
49,60 €
Ø 53 €
49,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
49,60 €
Ø 53 €
49,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,57 €
ab 49,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Kinder-Picknicktisch mit Bänken 89×79×50 cm Massivholz Tanne - Braun Kaufland vidaXL Kinder-Picknicktisch mit Bänken 89×79×50 cm Massivholz Tanne - Braun 6 Werktage 49,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,59 € → zum Angebot
• vidaXL Tannenholz Massiv Kinder Picknicktisch Bänke Bank Gartenbank Kindertisch Amazon Marketplace vidaXL Tannenholz Massiv Kinder Picknicktisch Bänke Bank Gartenbank Kindertisch Auf Lager 56,52 € Versand kostenfrei Gesamt 56,52 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenlounge-Set Kinder-Picknicktisch mit Bänken 89×79×50 cm... Otto vidaXL Gartenlounge-Set Kinder-Picknicktisch mit Bänken 89×79×50 cm... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.6 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Kinder-Picknicktisch mit Bänken 89×79×50 cm Massivholz Tanne - Braun ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 49,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,59 € → zum Angebot
vidaXL Kinder-Picknicktisch mit Bänken 89×79×50 cm Massivholz Tanne vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 53,92 € Versand kostenfrei Gesamt 53,92 € → zum Angebot
vidaXL Kinder-Picknicktisch mit Bänken 89×79×50 cm Massivholz Tanne OBI Angebotsinfo 4 Tage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
vidaXL Kinder-Picknicktisch mit Bänken 89×79×50 cm Massivholz Tanne Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
vidaXL Kinder-Picknicktisch mit Bänken 89x79x50 cm Massivholz Tanne : Farbe - Braun METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
vidaXL Tannenholz Massiv Kinder Picknicktisch Bänke Bank Gartenbank Kindertisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,52 € Versand kostenfrei Gesamt 56,52 € → zum Angebot
vidaXL Gartenlounge-Set Kinder-Picknicktisch mit Bänken 89×79×50 cm Massivholz Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Vidaxl - Kinder-picknicktisch Mit Bänken 89×79×50 Cm Massivholz Tanne ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 69,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

vidaXL Kinder-Picknicktisch mit Bänken (91793) Test

5/5
★★★★★ Sieht gut aus
Steffen M Februar 2025

Sehr schönAber man sollte die Bank nochmal streichen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Unbrauchbar
Amazon-Kunde Juli 2023

Es fehlten bei der Lieferung 2 Bretter. Insgesamt ist die Bank auch nicht wirklich stabiel. Um einen Kindergeburtstag zu feiern ist diese Bank unbrauchbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht
Zrnic Mai 2022

Es fehlten die Schrauben. Mussten wir separat kaufen. Sehr unstabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Absolut nicht zu empfehlen
Michael Mai 2022

Schlechtes beschädigtes Holz , alles Schrauben haben gefehlt. Absoluter billiger China Schrott. 0 Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kinder-Picknicktisch
Details
mit Sitzkissen
Farbe & Design
braun
Maße & Material
Holz
wetterfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram