vidaXL Gartentisch mit 2 Bänken weiß Garten-Kindersitzgruppe

Lieferumfang: 1 Tisch - 2 Hocker Produkttyp: Garten-Kindersitzgruppe Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
47,50 €
Ø 61 €
47,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
47,50 €
Ø 61 €
47,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,99 €
ab 47,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gartentisch mit 2 Bänken Kunststoff Weiß vidaXL vidaXL Gartentisch mit 2 Bänken Kunststoff Weiß 2-5 werktage 47,50 € Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenlounge-Set Gartentisch mit 2 Bänken Kunststoff Weiß, (3-tlg) Otto vidaXL Gartenlounge-Set Gartentisch mit 2 Bänken Kunststoff Weiß, (3-tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Dmora Dekoratives und funktionales doppelseitiges Bücherregal, Eichenfarbe,... Amazon Dmora Dekoratives und funktionales doppelseitiges Bücherregal, Eichenfarbe,... Auf Lager 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.5 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gartentisch mit 2 Bänken Kunststoff Weiß ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 47,50 € Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Gartentisch Mit 2 Bänken Kunststoff Weiß Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 62,26 € Versand kostenfrei Gesamt 62,26 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch mit 2 Bänken Kunststoff Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 63,33 € Versand kostenfrei Gesamt 63,33 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch mit 2 Bänken Kunststoff Weiß 48777 OBI Angebotsinfo 4 Tage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch mit 2 Bänken Kunststoff Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch mit 2 Bänken Kunststoff Weiß METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
vidaXL Gartenlounge-Set Gartentisch mit 2 Bänken Kunststoff Weiß, (3-tlg) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Dmora Dekoratives und funktionales doppelseitiges Bücherregal, Eichenfarbe, Maße 80 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

vidaXL Gartentisch mit 2 Bänken weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gartentisch mit 2 Bänken weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 Tisch, 2 Hocker
Garten-Kindersitzgruppe
Farbe & Design
weiß
Maße & Material
wetterfest
Kunstfaser, Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram