vidaXL Gelenkarmmarkise Automatisch mit Pfosten 3x2,5 m creme (3069907)
Produkttyp: Gelenkarmmarkise
Markisentuch-Material: Polyester
Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
445,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vidaxl Markise Automatisch Einziehbar Mit Pfosten 3x2,5 M Creme
4 bis 6 Werktage
445,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 445,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Markise Automatisch Einziehbar mit Pfosten 3x2,5 m Creme 2-5 werktage 445,99 € Versand kostenfrei Gesamt 445,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Markise Automatisch Einziehbar mit Pfosten 3x2,5 m Creme 3069907
4 Tage
445,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 445,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Markise Markise Automatisch Einziehbar mit Pfosten 3x2,5 m Creme (1-St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 462,99 € Versand kostenfrei Gesamt 462,99 € → zum Angebot
Varianten:
vidaXL Gelenkarmmarkise Automatisch mit Pfosten 3x2,5 m
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 04:34 Uhr.
vidaXL Gelenkarmmarkise Automatisch mit Pfosten 3x2,5 m creme (3069907) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Gelenkarmmarkise Automatisch mit Pfosten 3x2,5 m creme (3069907)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gelenkarmmarkise
Bezug
Markisentuch-Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Details & Eigenschaften
Ausstattung
Funkfernbedienung
Gestell
Gestellmaterial
Aluminium
Maße & Gewicht
Ausfalllänge
250 cm
Markisenbreite
300 cm
Markisenbreite x Ausfalllänge
300 x 250 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen