MCW Elektrische Vollkassetten-Markise H124 5x3m Polyester anthrazit Vollkassettenmarkise

Produkttyp: Vollkassettenmarkise Markisentuch-Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.447,99 €
Ø 1.399 €
1.354,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.472,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.447,99 €
Ø 1.399 €
1.354,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.472,99 €
ab 1.447,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.354,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MCW Kassetten-Markise H124 Volant Ausfahrbar 5x3m Polyester Anthrazit OBI MCW Kassetten-Markise H124 Volant Ausfahrbar 5x3m Polyester Anthrazit 10 Tage 1.447,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.447,99 € → zum Angebot
• Elektrische Vollkassetten-Markise H124, 5x3m ausfahrbarer Volant ~ Polyester netto-online Elektrische Vollkassetten-Markise H124, 5x3m ausfahrbarer Volant ~ Polyester 7 Werktage 1.447,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.453,94 € → zum Angebot
• Elektrische Vollkassetten-Markise H124, 5x3m ausfahrbarer Volant ~ Polyester Marktkauf.de Elektrische Vollkassetten-Markise H124, 5x3m ausfahrbarer Volant ~ Polyester 7 Werktage 1.447,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.447,99 € → zum Angebot
• MCW Kassettenmarkise H124-5x3-aV Leistungsstarker Motor 205W, Winkel 0°-22° Otto MCW Kassettenmarkise H124-5x3-aV Leistungsstarker Motor 205W, Winkel 0°-22° lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 1.472,99 € + 29,90 € Versand Gesamt 1.502,89 € → zum Angebot
Varianten: MCW Elektrische Vollkassetten-Markise H124 5x3m Polyester
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1447.99 €
Ø 1 Mon.
1.399 €
Tiefstpreis
1.355 €
Preisalarm aktivieren
MCW Kassetten-Markise H124 Volant Ausfahrbar 5x3m Polyester Anthrazit ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 1.447,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.447,99 € → zum Angebot
Elektrische Vollkassetten-Markise H124, 5x3m ausfahrbarer Volant ~ Polyester netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 1.447,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.453,94 € → zum Angebot
Elektrische Vollkassetten-Markise H124, 5x3m ausfahrbarer Volant ~ Polyester Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 1.447,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.447,99 € → zum Angebot
MCW Kassettenmarkise H124-5x3-aV Leistungsstarker Motor 205W, Winkel 0°-22° Otto moderne-wohnideen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 1.472,99 € + 29,90 € Versand Gesamt 1.502,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.

MCW Elektrische Vollkassetten-Markise H124 5x3m Polyester anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MCW Elektrische Vollkassetten-Markise H124 5x3m Polyester anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vollkassettenmarkise
Bezug
Polyester
100% Polyester
anthrazit
Details & Eigenschaften
elektrisch, mit Motor
Volant
Maße & Gewicht
500 x 300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram