vidaXL Gelenkarmmarkise Automatisch mit Pfosten 3x2,5 m anthrazit (3069909)
Produkttyp: Gelenkarmmarkise
Markisentuch-Material: Polyester
Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
450,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vidaxl - Markise Automatisch Einziehbar Mit Pfosten 3x2,5 M Anthrazit
4 bis 6 Werktage
450,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 450,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Markise Automatisch Einziehbar mit Pfosten 3x2,5 m Anthrazit 2-5 werktage 450,99 € Versand kostenfrei Gesamt 450,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Markise Automatisch Einziehbar mit Pfosten 3x2,5 m Anthrazit 3069909
4 Tage
450,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 450,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Markise Markise Automatisch Einziehbar mit Pfosten 3x2,5 m Anthrazit... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 468,99 € Versand kostenfrei Gesamt 468,99 € → zum Angebot
Varianten:
vidaXL Gelenkarmmarkise Automatisch mit Pfosten 3x2,5 m
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.
vidaXL Gelenkarmmarkise Automatisch mit Pfosten 3x2,5 m anthrazit (3069909) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Gelenkarmmarkise Automatisch mit Pfosten 3x2,5 m anthrazit (3069909)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gelenkarmmarkise
Bezug
Markisentuch-Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Details & Eigenschaften
Ausstattung
Funkfernbedienung
Gestell
Gestellmaterial
Aluminium
Maße & Gewicht
Ausfalllänge
250 cm
Markisenbreite
300 cm
Markisenbreite x Ausfalllänge
300 x 250 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen