vidaXL Garten-Lounge-Set (8-tlg) schwarz Gartenmöbel-Set

Abmessungen Hocker (HxBxT): Fußstütze (60 x 60 x 32 cm) Abmessungen Sofa (BxTxH): Mittelsofa (60,5 x 64,5 x 67 cm) Ecksofa (64,5 x 64,5 x 67 cm) cm Ausstattungen: mit Armlehnen - mit Rückenlehne
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
408,36 €
Ø 404 €
392,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 437,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
408,36 €
Ø 404 €
392,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 437,99 €
ab 408,36 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 392,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 8-tlg. Garten-lounge-set Mit Kissen Poly Rattan Schwarz - Vidaxl ManoMano 8-tlg. Garten-lounge-set Mit Kissen Poly Rattan Schwarz - Vidaxl 3 bis 8 Werktage 408,36 € Versand kostenfrei Gesamt 408,36 € → zum Angebot
• vidaXL 8-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Schwarz - Schwarz Kaufland vidaXL 8-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Schwarz - Schwarz 4-7 Werktage 415,37 € Versand kostenfrei Gesamt 415,37 € → zum Angebot
• vidaXL 8-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Schwarz Voelkner marketplace vidaXL 8-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Schwarz 3-4 Werktage 421,99 € Versand kostenfrei Gesamt 421,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenlounge-Set 8-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Schwarz, Otto vidaXL Gartenlounge-Set 8-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Schwarz, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 437,99 € Versand kostenfrei Gesamt 437,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Garten-Lounge-Set (8-tlg)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
408.36 €
Ø 1 Mon.
404 €
Tiefstpreis
393 €
Preisalarm aktivieren
8-tlg. Garten-lounge-set Mit Kissen Poly Rattan Schwarz - Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 408,36 € Versand kostenfrei Gesamt 408,36 € → zum Angebot
vidaXL 8-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 415,37 € Versand kostenfrei Gesamt 415,37 € → zum Angebot
vidaXL 8-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Schwarz vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 421,99 € Versand kostenfrei Gesamt 421,99 € → zum Angebot
vidaXL 8-tlg Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Schwarz Modell 2 OBI Angebotsinfo 4 Tage 421,99 € Versand kostenfrei Gesamt 421,99 € → zum Angebot
vidaXL 8-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 421,99 € Versand kostenfrei Gesamt 421,99 € → zum Angebot
vidaXL 8-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Schwarz METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 422,00 € Versand kostenfrei Gesamt 422,00 € → zum Angebot
vidaXL Gartenlounge-Set 8-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Schwarz, Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 437,99 € Versand kostenfrei Gesamt 437,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

vidaXL Garten-Lounge-Set (8-tlg) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Garten-Lounge-Set (8-tlg) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fußstütze (60 x 60 x 32 cm)
Mittelsofa (60,5 x 64,5 x 67 cm) Ecksofa (64,5 x 64,5 x 67 cm) cm
mit Armlehnen, mit Rückenlehne
schwarz
69,4 kg
Eukalyptus
Polyrattan
witterungsbeständig
Stahl
Loungeset
2 x Hocker, 3 x Ecksofa, 3 x Mittelteil, 8 x Sitzpolster, 9 x Rückenpolster
8-teilig
32 cm
5 Personen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram