vidaXL Garten-Lounge-Set (8-tlg) grau Gartenmöbel-Set

Abmessungen Hocker (HxBxT): Fußstütze (60 x 60 x 32 cm) Abmessungen Sofa (BxTxH): Mittelsofa (60,5 x 64,5 x 67 cm) Ecksofa (64,5 x 64,5 x 67 cm) cm Ausstattungen: mit Armlehnen - mit Rückenlehne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
343,99 €
Ø 344 €
343,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 386,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
343,99 €
Ø 344 €
343,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 386,00 €
ab 343,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 343,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL 8-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Grau Voelkner marketplace vidaXL 8-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Grau 3-4 Werktage 343,99 € Versand kostenfrei Gesamt 343,99 € → zum Angebot
• 8-tlg. Garten-lounge-set Mit Kissen Poly Rattan Grau - Vidaxl ManoMano 8-tlg. Garten-lounge-set Mit Kissen Poly Rattan Grau - Vidaxl 6 bis 8 Werktage 347,90 € Versand kostenfrei Gesamt 347,90 € → zum Angebot
• vidaXL 8-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Grau - Grau Kaufland vidaXL 8-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Grau - Grau 6 Werktage 380,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 384,54 € → zum Angebot
• vidaXL 8-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Grau vidaXL vidaXL 8-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Grau 2-5 werktage 385,99 € Versand kostenfrei Gesamt 385,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Garten-Lounge-Set (8-tlg)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
343.99 €
Ø 1 Mon.
344 €
Tiefstpreis
344 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL 8-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Grau ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 343,99 € Versand kostenfrei Gesamt 343,99 € → zum Angebot
8-tlg. Garten-lounge-set Mit Kissen Poly Rattan Grau - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 347,90 € Versand kostenfrei Gesamt 347,90 € → zum Angebot
vidaXL 8-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 380,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 384,54 € → zum Angebot
vidaXL 8-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Grau vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 385,99 € Versand kostenfrei Gesamt 385,99 € → zum Angebot
vidaXL 8-tlg Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Grau Modell 3 OBI Angebotsinfo 4 Tage 385,99 € Versand kostenfrei Gesamt 385,99 € → zum Angebot
vidaXL 8-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Grau METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 386,00 € Versand kostenfrei Gesamt 386,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.

vidaXL Garten-Lounge-Set (8-tlg) grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Garten-Lounge-Set (8-tlg) grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fußstütze (60 x 60 x 32 cm)
Mittelsofa (60,5 x 64,5 x 67 cm) Ecksofa (64,5 x 64,5 x 67 cm) cm
mit Armlehnen, mit Rückenlehne
grau
69,4 kg
Eukalyptus
Polyrattan
witterungsbeständig
Stahl
Loungeset
2 x Hocker, 3 x Ecksofa, 3 x Mittelteil, 8 x Sitzpolster, 9 x Rückenpolster
8-teilig
32 cm
5 Personen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram