vidaXL Duschnische 45x30x9,5cm Edelstahl silber (42012671) Wandnische
Produkttyp: Wandnische
Farben: grau - silber
Oberfläche: gebürstet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
65,76 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Duschnische Silber 45 x 30 x 9,5 cm Edelstahl - Silber 4-7 Werktage 65,76 € Versand kostenfrei Gesamt 65,76 € → zum Angebot
-
vidaXL Duschwand Duschnische Silber 45 x 30 x 9,5 cm Edelstahl, (1 tlg) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Duschnische Silber 45 x 30 x 9,5 cm Edelstahl, Modernes...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
80,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,63 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:05 Uhr.
vidaXL Duschnische 45x30x9,5cm Edelstahl silber (42012671) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Duschnische 45x30x9,5cm Edelstahl silber (42012671)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wandnische
Farbe & Design
Farben
grau, silber
Oberfläche
gebürstet
Material
Edelstahl
Maße & Gewicht
Breite
30 cm
Gewicht
2,3 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen