Wenko Vacuum-Loc Eckablage Bari mit Haken, 3-tlg., verchromt (71233800) Duschkorb
Lieferumfang: mit Haken
Produkttyp: Duschkorb
Serie: Wenko Vacuum-Loc
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
33,45 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vacuum-Loc Eckablage Mod. Bari 3-teiliges Bad-Set ohne Bohren verchromtes... Auf Lager 33,45 € Versand kostenfrei Gesamt 33,45 € → zum Angebot
-
WENKO Eckregal Vacuum-Loc® Modell Bari, 3-tlg., fürs Badezimmer mit 2 Haken, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
-
WENKO Eckregal "Vacuum-Loc Modell Bari" 3 Stk. tlg. fürs Badezimmer mit 2...
33,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,45 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:07 Uhr.
Wenko Vacuum-Loc Eckablage Bari mit Haken, 3-tlg., verchromt (71233800) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wenko Vacuum-Loc Eckablage Bari mit Haken, 3-tlg., verchromt (71233800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
mit Haken
Produkttyp
Duschkorb
Serie
Wenko Vacuum-Loc
Farbe & Design
Farben
grau, silber
Oberfläche
glänzend
Lieferung & Montage
Montage
ohne Bohren
Wandmontage
ja
Material
Materialien
Metall, Stahl
Maße & Gewicht
Breitenangaben
31 cm, 35 cm
Gewicht
0,79 kg
Höhe
9,2 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen