vidaXL Doppel-Seitenmarkise 600 x 100 cm creme Seitenrollo

Abmessungen B x H: 600 x 100 cm Produkttyp: Seitenrollo Besonderheit: automatische Rückrollfunktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
69,99 €
Ø 88 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,22 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
69,99 €
Ø 88 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,22 €
ab 69,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise Cremeweiß 100 x 600 cm Voelkner marketplace vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise Cremeweiß 100 x 600 cm 3-4 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise Cremeweiß 100 x 600 cm vidaXL vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise Cremeweiß 100 x 600 cm 2-5 werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise Cremeweiß 100 x 600 cm 48443 OBI vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise Cremeweiß 100 x 600 cm 48443 4 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise Cremeweiß 100 x 600 cm Otto vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise Cremeweiß 100 x 600 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 86,35 € Versand kostenfrei Gesamt 86,35 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Doppel-Seitenmarkise 600 x 100 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise Cremeweiß 100 x 600 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise Cremeweiß 100 x 600 cm 48443 OBI Angebotsinfo 4 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise Cremeweiß 100 x 600 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise Cremeweiß 100 x 600 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise Cremeweiß 100 x 600 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 86,35 € Versand kostenfrei Gesamt 86,35 € → zum Angebot
Ausziehbare Seitenmarkise Cremeweiß 100 X 600 Cm - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 91,22 € Versand kostenfrei Gesamt 91,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

vidaXL Doppel-Seitenmarkise 600 x 100 cm creme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Doppel-Seitenmarkise 600 x 100 cm creme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
600 x 100 cm
Allgemeine Daten
Seitenrollo
Funktionen & Befestigung
automatische Rückrollfunktion
Gestell
Stahl
Markisentuch
Polyester
Weitere Eigenschaften
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram