vidaXL Doppel-Seitenmarkise 600 x 100 cm blau Seitenrollo

Abmessungen B x H: 600 x 100 cm Produkttyp: Seitenrollo Besonderheit: automatische Rückrollfunktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
45,24 €
Ø 56 €
45,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,76 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
45,24 €
Ø 56 €
45,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,76 €
ab 45,24 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise Blau 100 x 600 cm vidaXL vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise Blau 100 x 600 cm 2-5 werktage 45,24 € Versand kostenfrei Gesamt 45,24 € → zum Angebot
• Vidaxl Retractable Side Awning Blue 100x600 Cm ManoMano Vidaxl Retractable Side Awning Blue 100x600 Cm 6 bis 8 Werktage 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
• vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise Blau 100 x 600 cm Voelkner marketplace vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise Blau 100 x 600 cm 3-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise Blau 100 x 600 cm Otto vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise Blau 100 x 600 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 75,76 € Versand kostenfrei Gesamt 75,76 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Doppel-Seitenmarkise 600 x 100 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.24 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise Blau 100 x 600 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 45,24 € Versand kostenfrei Gesamt 45,24 € → zum Angebot
Vidaxl Retractable Side Awning Blue 100x600 Cm ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise Blau 100 x 600 cm 48446 OBI Angebotsinfo 4 Tage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise Blau 100 x 600 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
vidaXL Blaue einziehbare Seitenmarkise 100 x 600 cm, Modell Ventura Sud METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise Blau 100 x 600 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 75,76 € Versand kostenfrei Gesamt 75,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

vidaXL Doppel-Seitenmarkise 600 x 100 cm blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Doppel-Seitenmarkise 600 x 100 cm blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
600 x 100 cm
Allgemeine Daten
Seitenrollo
Funktionen & Befestigung
automatische Rückrollfunktion
Gestell
Stahl
Markisentuch
Polyester
Weitere Eigenschaften
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram