vidaXL Computerschrank mit Schublade Altholz-Optik 30x44x74cm (858738) PC-Halterung
Produkttyp: PC-Halterung
Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
49,64 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Computerschrank mit Schublade Altholz-Optik 30x44x74 cm 2-5 werktage 49,64 € Versand kostenfrei Gesamt 49,64 € → zum Angebot
-
vidaXL Schreibtisch Computerschrank mit Schublade Altholz-Optik 30x44x74 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Computerschrank mit Schublade Altholz-Optik 30x44x74 cm, PC-Schrank,
Auf Lager
53,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,28 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:39 Uhr.
vidaXL Computerschrank mit Schublade Altholz-Optik 30x44x74cm (858738) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Computerschrank mit Schublade Altholz-Optik 30x44x74cm (858738)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
PC-Halterung
Weitere Eigenschaften
Farbe
braun
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen