NewStar THINCLIENT-20 PC-Halterung

Produkttyp: PC-Halterung Sonstiges: Thin Client lässt sich in einen Monitor Arm installieren - mehr Platz wenn Thin-Client hinter dem Monitor angebracht ist
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
34,55 €
Ø 37 €
34,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
34,55 €
Ø 37 €
34,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,44 €
ab 34,55 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEOMOUNTS THINCLIENT-20, Neomounts THINCLIENT-20 - Montagekomponente (Halter) 0815 Onlinehandel NEOMOUNTS THINCLIENT-20, Neomounts THINCLIENT-20 - Montagekomponente (Halter) Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 34,55 € + 6,82 € Versand Gesamt 41,37 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar Halterung Nuc/Thin Client-Halterung THINCLIENT-20 Otto Neomounts by Newstar Halterung Nuc/Thin Client-Halterung THINCLIENT-20 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar Thinclient-20 Halterung, schwarz Amazon Marketplace Neomounts by Newstar Thinclient-20 Halterung, schwarz Auf Lager 44,94 € Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.55 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
NEOMOUNTS THINCLIENT-20, Neomounts THINCLIENT-20 - Montagekomponente (Halter) ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 34,55 € + 6,82 € Versand Gesamt 41,37 € → zum Angebot
Neomounts by Newstar THINCLIENT-20, Neomounts by Newstar Halterung für Thin Client Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 35,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,75 € → zum Angebot
Neomounts THINCLIENT-20, Neomounts THINCLIENT-20 Mini-PC-Halterung - max 7 kg - JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 35,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Neomounts THINCLIENT-20, Neomounts PC Halterung Hinterwand THINCLIENT-20 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 35,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Neomounts THINCLIENT-20 - Montagekomponente (Halter) - für Thin Client - Schwarz - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,82 € Versand kostenfrei Gesamt 36,82 € → zum Angebot
Neomounts THINCLIENT-20, Neomounts THINCLIENT-20 - Montagekomponente (Halter) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 36,83 € Versand kostenfrei Gesamt 36,83 € → zum Angebot
Neomounts PC-Halterung THINCLIENT-20 Metall schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 36,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
Neomounts by NewStar Thinclient-20 (Thinclient-20) cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 36,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Neomounts THINCLIENT-20, Neomounts THINCLIENT-20 Nuc/Thin Client-Halterung playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 39,48 € + 5,79 € Versand Gesamt 45,27 € → zum Angebot
Neomounts THINCLIENT-20 Nuc/Thin Client-Halterung Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 39,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
Neomounts PC-Halterung THINCLIENT-20 Metall schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 39,85 € + 9,86 € Versand Gesamt 49,71 € → zum Angebot
NEOMOUNTS THINCLIENT-20, Neomounts PC Halterung Hinterwand THINCLIENT-20 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NewStar THINCLIENT-20 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NewStar THINCLIENT-20? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PC-Halterung
Weitere Daten
Thin Client lässt sich in einen Monitor Arm installieren, mehr Platz wenn Thin-Client hinter dem Monitor angebracht ist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram