vidaXL Bücherregal 3 Böden, Holzwerkstoff, grau Sonoma, 60x30x120cm (860270)

Produkttyp: Bücherregal Material: Holz - Holzwerkstoff Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,92 €
Ø 53 €
51,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,92 €
Ø 53 €
51,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,10 €
ab 53,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bücherregal 3 Böden Grau Sonoma 60x30x120 cm Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Bücherregal 3 Böden Grau Sonoma 60x30x120 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 53,92 € Versand kostenfrei Gesamt 53,92 € → zum Angebot
• vidaXL Bücherregal 3 Böden Grau Sonoma 60x30x120 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL Bücherregal 3 Böden Grau Sonoma 60x30x120 cm Holzwerkstoff 3-4 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bücherregal, Bücherregal 3 Böden Grau Sonoma 60x30x120 cm... Otto vidaXL Bücherregal, Bücherregal 3 Böden Grau Sonoma 60x30x120 cm... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,10 € Versand kostenfrei Gesamt 79,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.92 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bücherregal 3 Böden Grau Sonoma 60x30x120 cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 53,92 € Versand kostenfrei Gesamt 53,92 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal 3 Böden Grau Sonoma 60x30x120 cm Holzwerkstoff 860270 OBI Angebotsinfo 4 Tage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal 3 Böden Grau Sonoma 60x30x120 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal 3 Böden Grau Sonoma 60x30x120 cm Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal, Bücherregal 3 Böden Grau Sonoma 60x30x120 cm Holzwerkstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,10 € Versand kostenfrei Gesamt 79,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:22 Uhr.

vidaXL Bücherregal 3 Böden, Holzwerkstoff, grau Sonoma, 60x30x120cm (860270) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bücherregal 3 Böden, Holzwerkstoff, grau Sonoma, 60x30x120cm (860270)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bücherregal
grau
Eigenschaften
Holz, Holzwerkstoff
Eiche
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram