vidaXL Wandregal 2 Stk. Sonoma-Eiche 100x16,5x16,5cm Holzwerkstoff (860042)

Produkttyp: Wandregal Material: Holz - Holzwerkstoff Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
41,07 €
Ø 39 €
37,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
41,07 €
Ø 39 €
37,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 41,07 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Wandregale 2 Stk. Sonoma-Eiche 100x16,5x16,5 cm Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Wandregale 2 Stk. Sonoma-Eiche 100x16,5x16,5 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 41,07 € Versand kostenfrei Gesamt 41,07 € → zum Angebot
• vidaXL Wandregale 2 STK. Sonoma-Eiche 100x16,5x16,5 cm Holzwerkstoff,... Amazon Marketplace vidaXL Wandregale 2 STK. Sonoma-Eiche 100x16,5x16,5 cm Holzwerkstoff,... Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• vidaXL Regal Wandregale 2 Stk. Sonoma-Eiche 100x16,5x16,5 cm Holzwerkstoff,... Otto vidaXL Regal Wandregale 2 Stk. Sonoma-Eiche 100x16,5x16,5 cm Holzwerkstoff,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.07 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Wandregale 2 Stk. Sonoma-Eiche 100x16,5x16,5 cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 41,07 € Versand kostenfrei Gesamt 41,07 € → zum Angebot
vidaXL Wandregale 2 STK. Sonoma-Eiche 100x16,5x16,5 cm Holzwerkstoff, schwebendes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandregale 2 Stk Sonoma-Eiche 100x16,5x16,5 cm Holzwerkstoff 860042 OBI Angebotsinfo 4 Tage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandregale 2 Stk. Sonoma-Eiche 100x16,5x16,5 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
vidaXL Regal Wandregale 2 Stk. Sonoma-Eiche 100x16,5x16,5 cm Holzwerkstoff, 1-tlg. Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:55 Uhr.

vidaXL Wandregal 2 Stk. Sonoma-Eiche 100x16,5x16,5cm Holzwerkstoff (860042) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Wandregal 2 Stk. Sonoma-Eiche 100x16,5x16,5cm Holzwerkstoff (860042)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandregal
braun
Eigenschaften
Holz, Holzwerkstoff
Sonoma Eiche
Eiche
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram