vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 31x24x102cm Holzwerkstoff (860342)

Produkttyp: Bücherregal Material: Holz - Holzwerkstoff Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,21 €
Ø 43 €
42,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,21 €
Ø 43 €
42,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 43,21 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 31x24x102 cm Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 31x24x102 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 43,21 € Versand kostenfrei Gesamt 43,21 € → zum Angebot
• vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 31x24x102 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 31x24x102 cm Holzwerkstoff 3-4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bücherregal Bücherregal Grau Sonoma 31x24x102 cm Holzwerkstoff, 1-tlg. Otto vidaXL Bücherregal Bücherregal Grau Sonoma 31x24x102 cm Holzwerkstoff, 1-tlg. lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.21 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 31x24x102 cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 43,21 € Versand kostenfrei Gesamt 43,21 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 31x24x102 cm Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 31x24x102 cm Holzwerkstoff 860342 OBI Angebotsinfo 4 Tage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 31x24x102 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal Bücherregal Grau Sonoma 31x24x102 cm Holzwerkstoff, 1-tlg. Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:25 Uhr.

vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 31x24x102cm Holzwerkstoff (860342) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 31x24x102cm Holzwerkstoff (860342)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bücherregal
grau
Eigenschaften
modern
Holz, Holzwerkstoff
Sonoma Eiche
Eiche
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram