vidaXL Balkon-Sichtschutz orange 120x600cm Oxford-Gewebe (135055) Balkonumspannung

Produkttyp: Balkonumspannung Beschichtung: PU-Beschichtung Breite: 6 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
17,50 €
Ø 25 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
17,50 €
Ø 25 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,70 €
ab 17,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 120x600 cm Oxford-Gewebe vidaXL vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 120x600 cm Oxford-Gewebe 2-5 werktage 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
• vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 120x600 cm Oxford-Gewebe METRO vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 120x600 cm Oxford-Gewebe 1-5 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 120x600 cm Oxford-Gewebe Voelkner marketplace vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 120x600 cm Oxford-Gewebe 3-4 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.5 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 120x600 cm Oxford-Gewebe ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 120x600 cm Oxford-Gewebe METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 120x600 cm Oxford-Gewebe 135055 OBI Angebotsinfo 4 Tage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 120x600 cm Oxford-Gewebe Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Balkon-sichtschutz Orange 120x600 Cm Oxford-gewebe Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 23,70 € Versand kostenfrei Gesamt 23,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:05 Uhr.

vidaXL Balkon-Sichtschutz orange 120x600cm Oxford-Gewebe (135055) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Balkon-Sichtschutz orange 120x600cm Oxford-Gewebe (135055)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
PU-Beschichtung
6 m
orange
120 cm
Polyester
UV-beständig, wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram