vidaXL Sichtschutzblende grün 1,5x50m HDPE 150g/m² (149397) Balkonumspannung

Produkttyp: Balkonumspannung Farbe: grün Gewicht: 150 g/m²
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
104,99 €
Ø 105 €
102,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
104,99 €
Ø 105 €
102,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,99 €
ab 104,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Zaunblende Grün 1,5x50 m HDPE 150 g/m2 - Grün Kaufland vidaXL Zaunblende Grün 1,5x50 m HDPE 150 g/m2 - Grün 2-5 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Zaunblende Grün 1,5x50 M Hdpe 150 G/m2 Vidaxl ManoMano Zaunblende Grün 1,5x50 M Hdpe 150 G/m2 Vidaxl 3 bis 8 Werktage 105,76 € Versand kostenfrei Gesamt 105,76 € → zum Angebot
• vidaXL Blende Zaunblende Grün 1,5x50 m HDPE 150 g/m² Otto vidaXL Blende Zaunblende Grün 1,5x50 m HDPE 150 g/m² lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.99 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Zaunblende Grün 1,5x50 m HDPE 150 g/m2 - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Zaunblende Grün 1,5x50 M Hdpe 150 G/m2 Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 105,76 € Versand kostenfrei Gesamt 105,76 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Grün 1,5x50 m HDPE 150 g/m² vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Grün 1,5x50 m HDPE 150 g/m² 149397 OBI Angebotsinfo 4 Tage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
vidaXL Blende Zaunblende Grün 1,5x50 m HDPE 150 g/m² Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.

vidaXL Sichtschutzblende grün 1,5x50m HDPE 150g/m² (149397) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Sichtschutzblende grün 1,5x50m HDPE 150g/m² (149397)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
grün
150 g/m²
HDPE
UV-beständig, wasserdurchlässig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram