Viatris Armolipid Extra Tabletten mit Artischocke (30 Stk.) Artischocke-Tabletten

Produkttyp: Artischocke-Tabletten Anwendungsgebiet: Blutzuckerspiegel - Homocysteinspiegel - Stoffwechsel Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,56 €
Ø 17 €
16,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Menge in g
28 g57 g
Stückzahl
30 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,56 €
Ø 17 €
16,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 16,56 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armolipid Extra 30 Tabletten mit Artischoke 30 ST Onfy.de Armolipid Extra 30 Tabletten mit Artischoke 30 ST 1-3 Werktage 16,56 € + 3,75 € Versand Gesamt 20,31 € → zum Angebot
• Armolipid Extra Tabletten mit Artischoke 30 St medpex Armolipid Extra Tabletten mit Artischoke 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,51 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
• ARMOLIPID EXTRA Tabletten mit Artischoke 30 St. fliegende-pillen ARMOLIPID EXTRA Tabletten mit Artischoke 30 St. 1-2 Werktage 18,83 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,33 € → zum Angebot
• ArmoLIPID extra mit Artischocke Tabletten, 30 St. Tabletten Kaufland ArmoLIPID extra mit Artischocke Tabletten, 30 St. Tabletten 2 Werktage 18,83 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,33 € → zum Angebot
Varianten: Viatris Armolipid Extra Tabletten mit Artischocke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.56 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Armolipid Extra 30 Tabletten mit Artischoke 30 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,56 € 0,55 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 20,31 € → zum Angebot
Armolipid Extra Tabletten mit Artischoke 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,51 € 0,62 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
ARMOLIPID EXTRA Tabletten mit Artischoke 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,83 € 0,63 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 23,33 € → zum Angebot
ArmoLIPID extra mit Artischocke Tabletten, 30 St. Tabletten Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 18,83 € 400,64 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 23,33 € → zum Angebot
Armolipid Extra Tabletten mit Artischoke 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Viatris Armolipid Extra Tabletten mit Artischocke (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viatris Armolipid Extra Tabletten mit Artischocke (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckerspiegel, Homocysteinspiegel, Stoffwechsel
Artischocke-Tabletten
30 Stück
Eigenschaften
Tabletten
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Artischocke, Artischockenextrakt, Astaxanthin, Chrom, Coenzym Q10, Folsäure (Vitamin B9)
Artischocken-Trockenextrakt (Cynara scolymus L., Astaxanthinreiches Oleoresin aus der Alge Haematococcus pluvialis; Überzugsmittel Hydroxypropylmethylcellulose, Blätter) eingestellt auf Caffeoylchinasäuren 7,5 %, Calciumcarbonat, Chlorogensäure 4,5 % und Flavonoide 1,7 %, Hydroxypropylcellulose; Coenzym Q10; Chrompicolinat; mittelkettige Triglyceride; Folsäure (Pteroylmonoglutaminsäure)., Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Siliciumdioxid, Speisefettsäuren, Stabilisatoren: Mikrokristalline Cellulose, Talkum, rot fermentierter Reis (Monascus purpureus) eingestellt auf 1,75 % Monacoline; Trennmittel: Vernetzte Natriumcarboxymethylcellulose
Maße & Gewicht
28 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram