Versace Crystal Noir Eau de Toilette 50 ml

★★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Amber - Moschus - Sandelholz Herznote: Gardenie - Orangenblüte - Pfingstrose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
35,99 €
Ø 40 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
35,99 €
Ø 40 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,00 €
ab 35,99 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Versace Crystal Noir Eau De Toilette - 50ml, Grundpreis: € 999,80 / l wyrld Versace Crystal Noir Eau De Toilette - 50ml, Grundpreis: € 999,80 / l Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Versace Crystal Noir, Frauen, 50 ml, Spray Kaufland Versace Crystal Noir, Frauen, 50 ml, Spray 3-4 Werktage 43,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,21 € → zum Angebot
• Versace Crystal Noir EdT Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Versace Crystal Noir EdT Spray 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• Versace Eau de Toilette Crystal Noir, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft Otto Versace Eau de Toilette Crystal Noir, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 64,67 € Versand kostenfrei Gesamt 64,67 € → zum Angebot
Varianten: Versace Crystal Noir Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Versace Crystal Noir Eau De Toilette - 50ml, Grundpreis: € 999,80 / l ✓ Bester Preis wyrld wyrld Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 35,99 € 719.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Versace Crystal Noir, Frauen, 50 ml, Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,31 € 866,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 48,21 € → zum Angebot
Versace Crystal Noir EdT Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 46,99 € 939.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Versace Crystal Noir Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 955,40 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 47,77 € 955.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 52,67 € → zum Angebot
Versace VE07126, Versace Crystal Noir Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 48,99 € 979.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
VERSACE Crystal Noir proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 50,33 € 1006.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 53,32 € → zum Angebot
Versace Crystal Noir Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 1.055,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 52,79 € 1055.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,79 € → zum Angebot
Versace Crystal Noir Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € 1.086,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 54,30 € 1086 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 60,29 € → zum Angebot
Versace Crystal Noir Eau de Toilette 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 55,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 59,15 € → zum Angebot
Versace VE07126, Versace Crystal Noir Eau de Toilette 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 55,25 € 1105 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 59,15 € → zum Angebot
Crystal Noir Eau De Toilette Spray 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 60,38 € Versand kostenfrei Gesamt 60,38 € → zum Angebot
Versace Crystal Noir Eau De Toilette Spray 50 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 60,38 € 1207.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,38 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Versace Crystal Noir Eau de Toilette 50 ml Test

5/5
★★★★★ Klasse Parfum, toller Duft bin super zufrieden
The u September 2018

Dieses Versace Parfum ist traumhaft – langanhaltend, schwer und edel. Selbst nach Tagen duften die Sachen noch nach diesem tollen Duft. Ich liebe es! 5 *****.

5/5
★★★★★ Ich schlage vor, du versuchst es
eine Kundenbewertung November 2021

Ein Kollege von mir trägt ständig dieses Parfüm, was mich dazu brachte, den wunderbaren Duft dieses Eau de Cologne ebenfalls zu lieben. Leider war ich an dem Tag nicht zu Hause, um es zu empfangen, und das Paket wurde zurückgeschickt.

5/5
★★★★★ Parfüm für meinen Mann
eine Kundenbewertung Juli 2021

Obwohl das Parfüm für Frauen gedacht ist, entdeckte mein Mann es erstmals in Gran Canaria. Ohne zu wissen, dass es für Damen ist, hat er es gekauft und ist seitdem begeistert. Dieses Parfüm kann sowohl von Frauen als auch von Männern getragen werden und erfreut sich großer Beliebtheit. Eine tolle Wahl für alle, die einen einzigartigen Duft suchen!.

5/5
★★★★★ Mein neuer lieblingsduft
eine Kundenbewertung Februar 2021

Ich bin absolut begeistert von diesem Parfüm! Nach über 10 Jahren mit dem pinken Versace Crystal Bright habe ich jetzt diese Variante gefunden und möchte nichts anderes mehr. Ein echter Dufttraum, der mich überzeugt hat!.

5/5
★★★★★ Ein Duft der mich betört❤
eine Kundenbewertung August 2020

Eine Freundin hat mir dieses bezaubernde Parfüm empfohlen, und ich bin begeistert! Der blumige und erfrischende Duft entspricht exakt meinem Geschmack. Ich habe mich in dieses Parfüm verliebt! Der Preis ist für diese fantastische Qualität absolut angemessen. Ich werde es definitiv wieder kaufen. ❤️❤️❤️❤️❤️.

Meinungen 1 bis 5 von 32

Allgemeine Daten
2004
Versace
Eau de Toilette
pink, schwarz
Versace Crystal
Duft
Amber, Moschus, Sandelholz
blumig, fruchtig, orientalisch
elegant, feminin
Gardenie, Orangenblüte, Pfingstrose
Ingwer, Kardamom, Pfeffer
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml, 75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram