Magnesium Verla N Konzentrat (500 Stk.) Magnesiumpräparat

Produkttyp: Magnesiumpräparat Anwendungsgebiete: Mineralhaushalt Darreichungsform: Pulver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,77 €
Ø 64 €
63,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,77 €
Ø 64 €
63,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,99 €
ab 63,77 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Magnesium Verla N Konzentrat 500 St medpex Magnesium Verla N Konzentrat 500 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 63,77 € Versand kostenfrei Gesamt 63,77 € → zum Angebot
• MAGNESIUM VERLA N Konzentrat Plv.z.H.e.L.z.Einn. 500 St ayvita MAGNESIUM VERLA N Konzentrat Plv.z.H.e.L.z.Einn. 500 St ca. 1 - 3 Werktage 66,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 70,30 € → zum Angebot
• Magnesium Verla N Konzentrat 500 ST Onfy.de Magnesium Verla N Konzentrat 500 ST 1-3 Werktage 67,69 € Versand kostenfrei Gesamt 67,69 € → zum Angebot
• Magnesium Verla N Konzentrat healthii Magnesium Verla N Konzentrat 2-4 Werktage 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Varianten: Verla-Pharm Magnesium Verla N Konzentrat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.77 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Magnesium Verla N Konzentrat 500 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 63,77 € 0,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 63,77 € → zum Angebot
MAGNESIUM VERLA N Konzentrat Plv.z.H.e.L.z.Einn. 500 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 66,31 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 70,30 € → zum Angebot
Magnesium Verla N Konzentrat 500 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,69 € 0,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,69 € → zum Angebot
Magnesium Verla N Konzentrat healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,90 € 0,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Magnesium Verla N Konzentrat Plv.z.H.e.L.z.Einn. 500 St Pulver zur Herstellung einer Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,11 € 0,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,11 € → zum Angebot
MAGNESIUM VERLA N Konzentrat Plv.z.H.e.L.z.Einn. 500 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,38 € 0,15 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 74,38 € → zum Angebot
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG Magnesium Verla N Konzentrat die Beraterapotheke Angebotsinfo 80,18 € Versand kostenfrei Gesamt 80,18 € → zum Angebot
Magnesium Verla N Konzentrat 500 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

Magnesium Verla N Konzentrat (500 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Magnesium Verla N Konzentrat (500 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Magnesiumpräparat
Pulver
2500 g, 5 g, 500 Stück
500
Magnesium
Wie alle Arzneimittel kann dieses Arzneimittel Nebenwirkungen haben, die nicht angegeben sind., wenn eine der aufgeführten Nebenwirkungen Sie erheblich beeinträchtigt oder Sie Nebenwirkungen bemerken
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Mineralhaushalt
Besondere Vorsicht bei der Einnahme ist erforderlich, Tee oder Fruchtsaft und trinken Sie den Inhalt des Glases vollständig aus. Das Arzneimittel sollte vor dem Essen eingenommen werden, Verrühren Sie bitte den Inhalt eines Beutels in einem halben Glas Wasser, da sich dadurch die Aufnahme vom Magen-Darmkanal in den Blutkreislauf verbessert.
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram