Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL P08 hellbeige Dachfenster-Rollo
-
Günstigster Preis
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Beige 1085, P08, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX
12-14 Tage
104,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,95 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL P08 1085S beige
ca. 3-5 Werktage
104,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,95 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL P08 1085S Hellbeige, Schiene alu
5-7 Werktage
111,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 111,00 €
→ zum Angebot
-
VELUX Original Dachfenster Verdunkelungsrollo, mit Grauer Führungsschiene,
112,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 112,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL P08 hellbeige Test
Sehr gut, lässt sich leicht anbauen und hält im Sommer gut der Wärme fern. Und das Schlafzimmer ist Stock dunkel. 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Installation gut auszuführen. Hochwertig und Lichtdicht. Sehr passgenau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich habe das Rollo als Ersatz für ein defektes Rollo gekauft, was in einem uralten (80er/90er?) Velux GPL 606 Fenster eingebaut war. Der Hauptgrund für den Kauf war weniger die Verdunkelung sondern mehr ein gewisser Schutz des Raums vor Erwärmung. Es ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr zufrieden, ging super zum montieren mit der Anleitung. Ein Punkt war etwas knifflig, hat man die Anleitung verstanden, dann ist jedes weitere Aufbauen kein Problem. Ist sein Geld wert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen