VCM Boxas Faltbox 28x27x27cm, weiß, 6er-Set (11086110-0) Aufbewahrungskiste
Produkttyp: Aufbewahrungskiste - Klappbox
Anwendungsbereiche: Bad - Büro - Küche
Besonderheit: zusammenfaltbar
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Faltbox-Set Boxas 6-tlg. Naturfarben
ca. 5 Werktage
23,72 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 29,71 €
→ zum Angebot
-
VCM Faltbox Boxas 28x27x27cm (Spar-Set, 6 St., 6) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
-
VCM Aufbewahrungsbox Boxas Weiß H. 28 x B. 27 x T. 27 cm
3-6 Werktage
23,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:15 Uhr.
VCM Boxas Faltbox 28x27x27cm, weiß, 6er-Set (11086110-0) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VCM Boxas Faltbox 28x27x27cm, weiß, 6er-Set (11086110-0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Aufbewahrungskiste, Klappbox
Details & Eigenschaften
Anwendungsbereiche
Bad, Büro, Küche
Besonderheit
zusammenfaltbar
Farbe & Design
Farben
natur, weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen