VAUDE Women's Scopi 2,5L LW Jacket (45732) lightgrey Regenjacke

Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: mit Belüftungsschlitzen - mit Kapuze - wasserdicht Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
124,90 €
Ø 156 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
124,90 €
Ø 156 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,90 €
ab 124,90 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Women's Scopi 2,5L LW Jacket - Regenjacke light grey VerticalExtreme Vaude Women's Scopi 2,5L LW Jacket - Regenjacke light grey 2 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• Vaude 45732-003-EU 44, Vaude Damen Scopi 2.5l LW Jacke (Größe XL, grau) female Bergzeit Vaude 45732-003-EU 44, Vaude Damen Scopi 2.5l LW Jacke (Größe XL, grau) female Lieferzeit 2-4 Tage 172,30 € Versand kostenfrei Gesamt 172,30 € → zum Angebot
• Vaude 45732, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Scopi 2,5L LW Jacket lightgrey female intersport Vaude 45732, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Scopi 2,5L LW Jacket lightgrey female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 175,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 178,95 € → zum Angebot
• Vaude 457320030360, Vaude - Women's Scopi 2,5L LW Jacket - Regenjacke Gr 36 grau Bergfreunde Vaude 457320030360, Vaude - Women's Scopi 2,5L LW Jacket - Regenjacke Gr 36 grau 2 - 3 Werktage 187,46 € Versand kostenfrei Gesamt 187,46 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Scopi 2,5L LW Jacket (45732)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.9 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Vaude Women's Scopi 2,5L LW Jacket - Regenjacke - 34 - light grey ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Vaude Women's Scopi 2,5L LW Jacket - Regenjacke light grey Größe: 34 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Vaude 45732-003-EU 44, Vaude Damen Scopi 2.5l LW Jacke (Größe XL, grau) female Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 172,30 € Versand kostenfrei Gesamt 172,30 € → zum Angebot
Vaude 45732-003-EU 36, Vaude Damen Scopi 2.5l LW Jacke (Größe XS, grau) female Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 172,30 € Versand kostenfrei Gesamt 172,30 € → zum Angebot
Vaude 45732-003-EU 42, Vaude Damen Scopi 2.5l LW Jacke (Größe L, grau) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 172,30 € Versand kostenfrei Gesamt 172,30 € → zum Angebot
Vaude 45732-003-EU 40, Vaude Damen Scopi 2.5l LW Jacke (Größe M, grau) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 172,30 € Versand kostenfrei Gesamt 172,30 € → zum Angebot
Vaude 45732-003-EU 34, Vaude Damen Scopi 2.5l LW Jacke (Größe XXS, grau) female Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 172,30 € Versand kostenfrei Gesamt 172,30 € → zum Angebot
Vaude 45732-003-EU 38, Vaude Damen Scopi 2.5l LW Jacke (Größe S, grau) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 172,30 € Versand kostenfrei Gesamt 172,30 € → zum Angebot
Vaude Damen Scopi 2.5l LW Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 172,30 € Versand kostenfrei Gesamt 172,30 € → zum Angebot
VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Scopi 2,5L LW Jacket intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 175,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 178,95 € → zum Angebot
Vaude 45732, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Scopi 2,5L LW Jacket lightgrey female Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 175,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 178,95 € → zum Angebot
Vaude 45732, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Scopi 2,5L LW Jacket lightgrey female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 175,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 178,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Scopi 2,5L LW Jacket (45732) lightgrey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Women's Scopi 2,5L LW Jacket (45732) lightgrey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Regenjacke
Alpintouren, Trailrunning
Frühling/Herbst, Sommer
grau
Frühjahr/Sommer 2024
Ausstattung
Fronttaschen
Eigenschaften
mit Belüftungsschlitzen, mit Kapuze, wasserdicht
mit Reißverschluss
angeschnitten, verstellbar
mit Kinnschutz
Hauptstoff: 100% Polyamid; Membran: 100% Polyurethan
kalt bügeln, nicht bleichentrocknergeeignet, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet
Green Shape, Grüner Knopf
30°C
2,5-Lagen
Eco Finish
Slim Fit
Vietnam
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram