VAUDE Kid's Yaras Zip-Off (dark sea) Radhose

Produkttyp: Radhose Farbe: blau Zielgruppe: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,90 €
ab 69,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Trekkinghose Kids Yaras Stretch ZO Pants Otto VAUDE Trekkinghose Kids Yaras Stretch ZO Pants lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• VAUDE 42687, VAUDE Kids Yaras Stretch ZO Pants dark sea - Größe 110/116 Kinder Unterwegs VAUDE 42687, VAUDE Kids Yaras Stretch ZO Pants dark sea - Größe 110/116 Kinder 2-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Vaude 42687, VAUDE Kinder Sporthose Kids Yaras Stretch ZO Pants dark sea intersport Vaude 42687, VAUDE Kinder Sporthose Kids Yaras Stretch ZO Pants dark sea Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
110/116
122/128
122
146
VAUDE Trekkinghose Kids Yaras Stretch ZO Pants ✓ Bester Preis Otto unterwegs.biz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
VAUDE 42687, VAUDE Kids Yaras Stretch ZO Pants dark sea - Größe 110/116 Kinder Größe: 110/116 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
VAUDE 42687, VAUDE Kids Yaras Stretch ZO Pants dark sea - Größe 122/128 Kinder Größe: 122/128 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
VAUDE Kids Yaras Stretch ZO Pants dark sea - Größe 110/116 Kinder 42687 Unterwegs Angebotsinfo 69,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 73,45 € → zum Angebot
Vaude 42687, VAUDE Kinder Sporthose Kids Yaras Stretch ZO Pants dark sea Größe: 122 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Vaude 42687, VAUDE Kinder Sporthose Kids Yaras Stretch ZO Pants dark sea Größe: 146 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 85,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

VAUDE Kid's Yaras Zip-Off (dark sea) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Kid's Yaras Zip-Off (dark sea)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radhose
Kinder
blau
Ausstattung
Reißverschluss
Fronttaschen, Gesäßtaschen
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Polyester
mit UV-Schutz, wasserabweisend, windabweisend
atmungsaktiv, elastisch, mit Innenhose, temperaturausgleichend
Regular Fit
12% Elasthan Innenhose: 74% Polyester, 26% Elasthan, Hauptmaterial: 88% Polyester
Eco Finish, Fair Wear Foundation, bluesign
Maße & Gewicht
lang
Weitere Daten
mit Innenhose, mit Zipp-Off

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram