VAUDE Cyclist Shorts Men oliv Bike Shorts

Produkttyp: Bike Shorts Farbe: oliv Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
53,49 €
Ø 54 €
53,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
53,49 €
Ø 54 €
53,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
ab 53,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Bike 426941615500, Vaude Bike Cyclist Shorts Grün XL Mann Khaki BikeInn Vaude Bike 426941615500, Vaude Bike Cyclist Shorts Grün XL Mann Khaki lagernd 53,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,48 € → zum Angebot
• Vaude 42694-161-XL, Vaude Herren Cyclist Radhose kurz (Größe XL, oliv) male Bergzeit Vaude 42694-161-XL, Vaude Herren Cyclist Radhose kurz (Größe XL, oliv) male Lieferzeit 2-4 Tage 65,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,25 € → zum Angebot
• Vaude 42694, VAUDE Herren Shorts Me Cyclist Shorts khaki male intersport Vaude 42694, VAUDE Herren Shorts Me Cyclist Shorts khaki male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 67,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,85 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Cyclist Shorts Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.49 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
Vaude Bike 426941615500, Vaude Bike Cyclist Shorts Grün XL Mann Khaki ✓ Bester Preis Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 53,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,48 € → zum Angebot
Vaude 42694-161-XL, Vaude Herren Cyclist Radhose kurz (Größe XL, oliv) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 65,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,25 € → zum Angebot
Vaude 42694, VAUDE Herren Shorts Me Cyclist Shorts khaki male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 67,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

VAUDE Cyclist Shorts Men oliv Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Cyclist Shorts Men oliv? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Herren
oliv
Eigenschaften
Elasthan, Polyester
regulär
12 % Elasthan, 88 % Polyester
Alltag Tour, Reise
Maße & Gewicht
kurze Hose
Weitere Daten
mit Reflektoren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram