Varis Boar Brush M Ø 33 mm Flachbürste

• Die Bürste hat einen Durchmesser von 33 mm, ideal für mittellanges bis langes Haar.
• Sie besteht aus Nylon- und Wildschweinborsten, die das Haar schonend entwirren und glätten.
• Das ergonomische Design sorgt für eine komfortable Handhabung.
• Die Bürste ist für alle Haartypen geeignet, von fein bis dick.
• Sie kann zum Föhnen, Glätten und Locken verwendet werden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,60 €
Ø 28 €
28,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,60 €
Ø 28 €
28,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,97 €
ab 28,60 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VARIS Boar Brush M friseurteam.eu VARIS Boar Brush M Lieferzeit: 1-3 Werktage 28,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
• VARIS Boar Brush M Amazon Marketplace VARIS Boar Brush M 31,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,04 € → zum Angebot
• Varis Haarbürste Varis Boar Brush M Otto Varis Haarbürste Varis Boar Brush M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,97 € Versand kostenfrei Gesamt 64,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.6 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
VARIS Boar Brush M ✓ Bester Preis friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 28,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
Varis Rundbürste Boar Brush M Ø 33 mm basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
Varis 355855, Varis Rundbürste Boar Brush M Ø 33 mm Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
VARIS Boar Brush M Rundbürste Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,26 € → zum Angebot
Varis Boar Brush Medium Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,66 € Versand kostenfrei Gesamt 30,66 € → zum Angebot
VARIS Boar Brush M Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,04 € → zum Angebot
VARIS 355855, VARIS Rundbürste Boar Brush M hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,04 € → zum Angebot
Varis Boar Brush medium 1 St Schwarz Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 31,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,23 € → zum Angebot
Varis Boar Brush - MEDIUM hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Varis Boar Brush Medium 33mm Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 34,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Varis Haarbürste Varis Boar Brush M Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,97 € Versand kostenfrei Gesamt 64,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

Testbericht Varis Boar Brush M Ø 33 mm

Varis Boar Brush M Ø 33 mm: Perfekte Rundbürste für alle Haartypen

Die Varis Boar Brush M Ø 33 mm ist eine hochwertige Rundbürste, die sich für alle Haartypen eignet. Mit einem Durchmesser von 33 mm ist sie ideal für das Styling von mittellangem bis langem Haar. Diese Bürste kombiniert Nylonborsten und Wildschweinborsten, um ein optimales Ergebnis zu erzielen.

Materialien und Design der Varis Boar Brush M Ø 33 mm

Die Varis Boar Brush M Ø 33 mm besteht aus einer Kombination von Nylon- und Wildschweinborsten. Die Nylonborsten sorgen für eine sanfte Entwirrung, während die Wildschweinborsten das Haar glätten und ihm Glanz verleihen. Das ergonomische Design der Bürste ermöglicht eine komfortable Handhabung und präzises Styling.

Varis Boar Brush M Ø 33 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Varis Boar Brush M Ø 33 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alle Haartypen
Nylonborsten, Wildschweinborsten
Flachbürste, Rundbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram