Varis Boar Brush L Ø 43 mm Flachbürste

Haartyp: Alle Haartypen Materialien: Nylonborsten - Wildschweinborsten Produkttyp: Flachbürste - Rundbürste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,60 €
Ø 28 €
28,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,60 €
Ø 28 €
28,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,50 €
ab 28,60 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VARIS Boar Brush L friseurteam.eu VARIS Boar Brush L Lieferzeit: 1-3 Werktage 28,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
• Varis 355856, Varis Rundbürste Boar Brush L Ø 43 mm Basler Haar-Kosmetik Varis 355856, Varis Rundbürste Boar Brush L Ø 43 mm Lieferung in 1-3 Werktagen 28,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
• Varis Rundbürste Boar Brush L Ø 43 mm basler-beauty.de Varis Rundbürste Boar Brush L Ø 43 mm Lieferung in 1-3 Werktagen 28,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.6 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
VARIS Boar Brush L ✓ Bester Preis friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 28,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
Varis Rundbürste Boar Brush L Ø 43 mm basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
Varis 355856, Varis Rundbürste Boar Brush L Ø 43 mm Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
VARIS Boar Brush L Rundbürste Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,08 € → zum Angebot
Varis Boar Brush Large Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,66 € Versand kostenfrei Gesamt 30,66 € → zum Angebot
VARIS 355856, VARIS Rundbürste Boar Brush L hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,04 € → zum Angebot
Varis Boar Brush large 1 St Braun Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 31,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,23 € → zum Angebot
Varis Boar Brush - LARGE hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Varis Boar Brush Large 43mm Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 34,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

Varis Boar Brush L Ø 43 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Varis Boar Brush L Ø 43 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alle Haartypen
Nylonborsten, Wildschweinborsten
Flachbürste, Rundbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram