Vans Classic Slip-On Black Pewter Checkerboard Schuhe Low-Top-Sneaker
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
56,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sneakers aus Stoff Vans Classic Slip-On VN000EYEBPJ Schwarz
siehe Shop
56,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 62,49 €
→ zum Angebot
-
Vans UA Classic Slip-On BLACK MEN'S FASHION ZAP. Schwarz Herren
Lieferung in 3-5 Tage
62,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,63 €
→ zum Angebot
-
Vans Checkerboard Classic Slip-Ons pewte 5.5 (checkerboard)black/pewte
3-5 Werktage
69,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 73,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 36
Größe: 42
Größe: 38
Größe: 40 1/2
Größe: 42
Größe: 41
Größe: 42 1/2
Größe: 44
Größe: 37
Größe: 40 1/2
Größe: 39
Größe: 43
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.
Vans Classic Slip-On Black Pewter Checkerboard Schuhe Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vans Classic Slip-On Black Pewter Checkerboard Schuhe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
grau
Eigenschaften
Verschluss
mit Schnürung, ohne Verschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Top-Auswahl: Weiße Sneaker Damen
Jetzt mehr über Weiße Leder Sneaker erfahren
Weiße Damen Sneaker elegant in der Übersicht
Graue Sneaker entdecken – kompakt & verständlich
Technik erklärt: Sneaker kein Verschluss
Alle Sommer Herren Sneaker entdecken
Unsere Einschätzung zu Sneaker ohne Verschluss
Diese Knöchelhohe Damen Sneaker Leder solltest du kennen
Beliebte Themen