On Cloud 6 WP Women nimbus/lilac Low-Top-Sneaker

• Die CloudTec-Sohle aus Schaumstoff bietet hervorragende Dämpfung und Energierückgabe für ein leichtfüßiges Laufgefühl.
• Das integrierte SpeedBoard sorgt für optimale Stabilität und effiziente Kraftübertragung bei jedem Schritt.
• Dank der wasserdichten Konstruktion bleiben die Füße auch bei Nässe trocken und komfortabel.
• Ein innovatives Schnellschnürsystem ermöglicht einfaches An- und Ausziehen sowie eine individuelle Passform.
• Die Kombination aus atmungsaktivem Material und herausnehmbarer Einlegesohle gewährleistet ein angenehmes Fußklima während des Trainings.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
151,15 €
Ø 155 €
138,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
151,15 €
Ø 155 €
138,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 151,15 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ON 3WF10053392-7,5, ON Sneaker-Laufschuhe Cloud 6 WP (wasserdicht) lila Damen, tennistown ON 3WF10053392-7,5, ON Sneaker-Laufschuhe Cloud 6 WP (wasserdicht) lila Damen, 3-4 Werktage 151,15 € Versand kostenfrei Gesamt 151,15 € → zum Angebot
• On 3WF1005, ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof Nimbus / Lilac female intersport On 3WF1005, ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof Nimbus / Lilac female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 152,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
• Sneakers On Cloud 6 Wp 3WF10053392 Blau Female eschuhe Sneakers On Cloud 6 Wp 3WF10053392 Blau Female siehe Shop 157,99 € Versand kostenfrei Gesamt 157,99 € → zum Angebot
• On 3WF1005_3392, On Cloud 6 Waterproof Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 43... sport2000 On 3WF1005_3392, On Cloud 6 Waterproof Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 43... 2-4 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
151.15 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
ON 3WF10053392-7,5, ON Sneaker-Laufschuhe Cloud 6 WP (wasserdicht) lila Damen, ✓ Bester Preis Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 151,15 € Versand kostenfrei Gesamt 151,15 € → zum Angebot
ON 3WF10053392-5, ON Sneaker-Laufschuhe Cloud 6 WP (wasserdicht) lila Damen, Größe Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 151,15 € Versand kostenfrei Gesamt 151,15 € → zum Angebot
ON 3WF10053392-6,5, ON Sneaker-Laufschuhe Cloud 6 WP (wasserdicht) lila Damen, Größe: 40 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 151,15 € Versand kostenfrei Gesamt 151,15 € → zum Angebot
ON 3WF10053392-7, ON Sneaker-Laufschuhe Cloud 6 WP (wasserdicht) lila Damen, Größe Größe: 40 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 151,15 € Versand kostenfrei Gesamt 151,15 € → zum Angebot
ON 3WF10053392-5,5, ON Sneaker-Laufschuhe Cloud 6 WP (wasserdicht) lila Damen, Größe: 38 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 151,15 € Versand kostenfrei Gesamt 151,15 € → zum Angebot
ON 3WF10053392-6, ON Sneaker-Laufschuhe Cloud 6 WP (wasserdicht) lila Damen, Größe Größe: 39 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 151,15 € Versand kostenfrei Gesamt 151,15 € → zum Angebot
ON 3WF10053392-4,5, ON Sneaker-Laufschuhe Cloud 6 WP (wasserdicht) lila Damen, Größe: 37 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 151,15 € Versand kostenfrei Gesamt 151,15 € → zum Angebot
On 3WF1005, ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof Nimbus / Lilac female Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 152,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
On 3WF1005, ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof Nimbus / Lilac female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 152,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
On 3WF1005, ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof Nimbus / Lilac female Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 152,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
On 3WF1005, ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof Nimbus / Lilac female Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 152,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
On 3WF1005, ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof Nimbus / Lilac female Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 152,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht On Cloud 6 WP Women nimbus/lilac

On Cloud 6 WP Women nimbus/lilac - Leichtigkeit und Komfort für jeden Schritt

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit diesem außergewöhnlichen Damen-Sneaker. Der Low-Top-Schuh überzeugt durch sein elegantes Design in Nimbus-Grau und Flieder, das sich nahtlos in Ihren Alltag einfügt. Dank der wasserdichten Konstruktion meistern Sie mühelos jede Wetterlage, während die atmungsaktive Materialität für ein angenehmes Fußklima sorgt. Erleben Sie unvergleichlichen Tragekomfort, der Sie den ganzen Tag begleitet.

Fortschrittliche Technologie für maximale Leistung

Dieser Sneaker setzt neue Maßstäbe in Sachen Laufkomfort. Die innovative CloudTec-Sohle in Kombination mit dem SpeedBoard sorgt für eine optimale Energierückgabe bei jedem Schritt. Die dämpfenden Eigenschaften reduzieren die Belastung auf Ihre Gelenke, während das Schnellschnürsystem ein müheloses An- und Ausziehen ermöglicht. Genießen Sie die perfekte Balance aus Stabilität und Flexibilität, die Ihnen in jeder Situation Sicherheit und Agilität verleiht.

On Cloud 6 WP Women nimbus/lilac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast On Cloud 6 WP Women nimbus/lilac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
grau, weiß
Eigenschaften
CloudTec, Schaumstoff
mit Schnellschnürsystem
atmungsaktiv, dämpfend, mit Einlegesohle, wasserdicht
SpeedBoard

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram