On Cloud 6 WP Women gobi/gobi Low-Top-Sneaker

• Wasserdichte Konstruktion schützt zuverlässig vor Nässe und ermöglicht komfortables Training bei jedem Wetter.
• CloudTec-Sohle bietet außergewöhnliche Dämpfung durch innovative Federelemente für gelenkschonendes Laufen auf harten Oberflächen.
• SpeedBoard-Technologie verwandelt auftreffende Energie in explosiven Vortrieb und steigert die Laufeffizienz deutlich.
• Atmungsaktives Mesh-Obermaterial kombiniert mit Textilelementen sorgt für optimale Luftzirkulation und angenehmes Tragegefühl.
• Schnellschnürsystem ermöglicht unkompliziertes An- und Ausziehen sowie individuelle Anpassung an verschiedene Fußformen.
• Rutschfeste Eigenschaften mit gepolstertem Knöchelbereich garantieren sicheren Halt und hohen Tragekomfort auf unterschiedlichen Untergründen.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
143,96 €
Ø 136 €
123,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
143,96 €
Ø 136 €
123,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 143,96 €
81 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On 3WF10054886210, On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker 40,5 | EU 40,5 lila Bergfreunde On 3WF10054886210, On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker 40,5 | EU 40,5 lila 2 - 4 Werktage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
• On 3WF1005, ON Damen Sneaker Cloud 6 Waterproof lila | 38 1/2 gigasport DE On 3WF1005, ON Damen Sneaker Cloud 6 Waterproof lila | 38 1/2 siehe Shop 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• On 3WF1005, ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof Gobi / Gobi female intersport On 3WF1005, ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof Gobi / Gobi female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 152,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
• On Cloud 6 Damen Freizeitschuh Wasserdicht - 8/39 Amazon Marketplace On Cloud 6 Damen Freizeitschuh Wasserdicht - 8/39 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.96 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
On 3WF10054886210, On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker 40,5 | EU 40,5 lila ✓ Bester Preis Größe: 40 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
On 3WF10054886210, On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker 37,5 | EU 37,5 lila Größe: 37 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
On 3WF10054886210, On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker 37 | EU 37 lila Größe: 37 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
On 3WF10054886210, On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker 41 | EU 41 lila Größe: 41 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
On 3WF1005, ON Damen Sneaker Cloud 6 Waterproof lila | 38 1/2 Größe: 38 1/2 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
On 3WF1005, ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof Gobi / Gobi female Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 152,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
On 3WF1005, ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof Gobi / Gobi female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 152,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
On 3WF1005, ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof Gobi / Gobi female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 152,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
On 3WF1005, ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof Gobi / Gobi female Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 152,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
On 3WF1005, ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof Gobi / Gobi female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 152,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
On 3WF1005, ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof Gobi / Gobi female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 152,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
On 3WF1005, ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof Gobi / Gobi female Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 152,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht On Cloud 6 WP Women gobi/gobi

On Cloud 6 WP Women gobi/gobi für trockene Füße bei jedem Wetter

Dieser wasserdichte Low-Top-Sneaker kombiniert zuverlässigen Wetterschutz mit der bewährten CloudTec-Dämpfung für Damen, die bei Regen, Nässe und wechselnden Bedingungen nicht auf Komfort verzichten möchten. Die wasserdichte Konstruktion hält Ihre Füße trocken, während das atmungsaktive Mesh-Futter für ein angenehmes Fußklima sorgt. Ob beim Stadtbummel, auf dem Weg zur Arbeit oder bei Outdoor-Aktivitäten – dieser Schuh meistert nasse Bedingungen mit Leichtigkeit und bietet dabei den Tragekomfort, den Sie von einem hochwertigen Sneaker erwarten.

Wasserdichte Materialien treffen auf durchdachte Belüftung

Die spezielle Kombination aus wasserabweisendem Textil und Mesh-Material macht dieses Modell zur idealen Wahl für unbeständiges Wetter. Die wasserdichte Ausstattung schützt zuverlässig vor Regen und Pfützen, während die atmungsaktiven Eigenschaften Staunässe von innen verhindern. Das Innenfutter aus Mesh transportiert Feuchtigkeit effektiv nach außen und sorgt dafür, dass Ihre Füße auch bei längeren Tragezeiten frisch bleiben. Die gepolsterte Zunge und der gepolsterte Knöchelbereich bieten zusätzlichen Komfort und verhindern Druckstellen, selbst wenn Sie den ganzen Tag unterwegs sind.

On Cloud 6 WP Women gobi/gobi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast On Cloud 6 WP Women gobi/gobi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
lila
Ausstattung
gepolsterter Knöchelbereich
Eigenschaften
Mesh
Mesh, Textil
CloudTec
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
Stabilität, atmungsaktiv, dämpfend, rutschfest, wasserabweisend, wasserdicht
SpeedBoard

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram