Nike Shox R4 'black crimson' Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz Komforteigenschaften: flexibel - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
80,00 €
Ø 99 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 317,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
80,00 €
Ø 99 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 317,43 €
ab 80,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike hq1988001, Nike Shox R4 Herren Running schwarz Größe 40 Schuhe Snipes Nike hq1988001, Nike Shox R4 Herren Running schwarz Größe 40 Schuhe 1 - 3 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
• Nike HQ1988-001, Nike Shox R4 black male bstn Nike HQ1988-001, Nike Shox R4 black male 1 - 3 Tage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• NIKE Damen Shox R4 Sneaker, Black/Black/Black/Bright Crims, 45.5 EU Amazon Marketplace NIKE Damen Shox R4 Sneaker, Black/Black/Black/Bright Crims, 45.5 EU 129,41 € + 7,99 € Versand Gesamt 137,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44 1/2
45
47 1/2
48 1/2
Nike hq1988001, Nike Shox R4 Herren Running schwarz Größe 40 Schuhe ✓ Bester Preis Größe: 40 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Nike HQ1988-001, Nike Shox R4 black male Größe: 38 bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Nike Sportswear HQ1988-001, Nike Sportswear Herren Sneaker NIKE SHOX R4 42,5EU Größe: 42 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 113,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 118,70 € → zum Angebot
Nike Sportswear HQ1988-001, Nike Sportswear Herren Sneaker NIKE SHOX R4 42EU Größe: 42 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 113,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 118,70 € → zum Angebot
NIKE Damen Shox R4 Sneaker, Black/Black/Black/Bright Crims, 45.5 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 129,41 € + 7,99 € Versand Gesamt 137,40 € → zum Angebot
Sneakers Nike Shox R4 HQ1988 Schwarz Male Größe: 40 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
Sneakers Nike Shox R4 HQ1988 Schwarz Male Größe: 44 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
Sneakers Nike Shox R4 HQ1988 Schwarz Male Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
Sneakers Nike Shox R4 HQ1988 Schwarz Male Größe: 43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
Sneakers Nike Shox R4 HQ1988 Schwarz Male Größe: 41 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
Sneakers Nike Shox R4 HQ1988 Schwarz Male Größe: 45 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
Sneakers Nike Shox R4 HQ1988 Schwarz Male Größe: 39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Shox R4 'black crimson' Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Shox R4 'black crimson'? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Nike Shox
schwarz
Eigenschaften
Gummi, Synthetik
flexibel, leichtgewichtig
Nike Shox
Sportlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram