Value 6-fach mit Schalter 6 m (19.99.1086) Steckerleiste

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Steckerleiste Anzahl Ausgangsstecker: 6 fach Ausstattung: Berührungsschutz - Schalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,41 €
Ø 18 €
17,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,41 €
Ø 18 €
17,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,04 €
ab 18,41 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 19.99.1086 Steckdosenleiste Mit Schalter Weiß Schutzkontakt 1 St. - Value ManoMano 19.99.1086 Steckdosenleiste Mit Schalter Weiß Schutzkontakt 1 St. - Value 1 bis 3 Werktage 18,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,36 € → zum Angebot
• VALUE 6-Fach Steckdosenleiste mit Schalter, weiß, 6 m Amazon VALUE 6-Fach Steckdosenleiste mit Schalter, weiß, 6 m Auf Lager 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• VALUE 6-fach Steckdosenleiste mit Schalter, weiß, 6 m 19.99.1086 Conrad VALUE 6-fach Steckdosenleiste mit Schalter, weiß, 6 m 19.99.1086 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• VALUE 6-fach Steckdosenleiste mit Schalter,6 m 19.99.1086 Steckdosenleiste, mit Otto VALUE 6-fach Steckdosenleiste mit Schalter,6 m 19.99.1086 Steckdosenleiste, mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Varianten: Value 6-fach mit Schalter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.41 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
19.99.1086 Steckdosenleiste Mit Schalter Weiß Schutzkontakt 1 St. - Value ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 18,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,36 € → zum Angebot
VALUE 6-Fach Steckdosenleiste mit Schalter, weiß, 6 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
VALUE 6-Fach Steckdosenleiste mit Schalter, weiß, 6 m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
VALUE 6-fach Steckdosenleiste mit Schalter, weiß, 6 m 19.99.1086 Conrad Angebotsinfo 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Value 19.99.1086 Steckdosenleiste mit Schalter Weiß Schutzkontakt 1 St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Value 19.99.1086 Steckdosenleiste mit Schalter Weiß Schutzkontakt 1 St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
VALUE 6-fach Steckdosenleiste mit Schalter,6 m 19.99.1086 Steckdosenleiste, mit Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
VALUE 6-fach Steckdosenleiste mit Schalter, weiß, 6,0 m (19.99.1086) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 27,04 € Versand kostenfrei Gesamt 27,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:55 Uhr.

Value 6-fach mit Schalter 6 m (19.99.1086) Test

5/5
★★★★★ Perfekt für alle
Michael August 2024

Diese 6-fache Steckdosenleiste hat mich komplett überzeugt. Mit ihrem praktischen Schalter und einem 10 Meter langen Kabel bietet sie genügend Anschlussmöglichkeiten und Flexibilität. Die solide Verarbeitung, das schlichte Design und die durchdachte Anordnung der Steckplätze machen sie perfekt für Büro und Haushalt. Größere Netzteile passen problemlos nebeneinander, ohne sich zu blockieren.

Die Qualität zu diesem Preis ist unschlagbar! Steigern Sie Ihre Sicherheit und sparen Sie Energie mit dieser hochwertigen Steckdosenleiste. Jetzt haben Sie immer genug Reichweite, egal wo sich Ihre Steckdose befindet. Gönnen Sie sich diese praktische und langlebige Lösung für all Ihre elektronischen Geräte.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Eren C Januar 2022

Schnelle Lieferung, guter Schutz und günstiger Preis - ich bin zufrieden mit dieser Steckdose und benutze sie schon lange.

5/5
★★★★★ Perfekt
Yunus Februar 2021

Die Stecker ließen sich etwas schwer einstecken, aber nachdem ich einmal den TV-Stecker eingesteckt hatte, blieb er dort. Die Länge des Kabels hat mich gerettet.

5/5
★★★★★ *** perfekt ***
@werdenfels Oktober 2020

Dieses Produkt zeichnet sich durch seine Robustheit, den Ein-Aus Schalter und die Kindersicherung in den Anschlüssen aus. Das 10mm starke Anschlusskabel nach DIN ist exakt 10 Meter lang und der Flachstecker optimal. Die Steckdose entspricht der EU-Norm mit allen Symbolen. Der Artikel ist seinen Preis definitiv wert und kann daher nur weiterempfohlen werden.

4/5
★★★★☆ Soweit so gut
Dark_Witch Dezember 2020

Das Produkt entspricht der Beschreibung und ich bin insgesamt zufrieden. Jedoch gestaltete sich das Einstecken der Stecker anfangs etwas schwierig und erforderte mehr Kraft als erwartet. Aus diesem Grund ziehe ich einen Stern ab. Die Länge des Kabels von 10 Metern hat mich überzeugt, da dies im herkömmlichen Handel selten zu finden ist.

4/5
★★★★☆ Gekauft aufgrund der Kabellänge
Bertram August 2020

Die Lieferung war schnell und die Verarbeitung des Produkts wirkt solide. Ein Stern Abzug, da die Stecker schwer in die Steckdose zu stecken sind. Trotzdem bleiben sie fest sitzen, was für die Verwendung im Aquarium ideal ist, da mehrere Steckplätze benötigt werden. Licht, Heizung, Filter und Pumpe sind problemlos angeschlossen.

Wir können damit gut leben. Ideal für Aquariumbesitzer, die verschiedene Geräte anschließen müssen.

Meinungen 1 bis 6 von 11

Allgemeine Daten
Steckerleiste
Weitere Eigenschaften
6 fach
Berührungsschutz, Schalter
230 V
16 A
weiß
6 m
Kunststoff
ja
45 °
Schuko
3.600 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram