REV-Ritter 6-fach schwarz (0012692514) Steckdosenleiste

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Ausgangsstecker: 6 fach Ausstattung: Schalter Eingangsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,01 €
Ø 15 €
15,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,01 €
Ø 15 €
15,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,56 €
ab 15,01 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REV Steckdosenleiste, 6-fach, mit Durchschleifsteckdose, schwarz Pollin Electronic REV Steckdosenleiste, 6-fach, mit Durchschleifsteckdose, schwarz Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 15,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
• REV Steckdosenleiste PowerSplit - Mehrfachsteckdose 7fach (6+1), mit Schalter... Amazon REV Steckdosenleiste PowerSplit - Mehrfachsteckdose 7fach (6+1), mit Schalter... Auf Lager 15,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,36 € → zum Angebot
• REV REV Steckdosenleiste, 6-fach, mit Durchschleifsteckdose, schwarz... Otto REV REV Steckdosenleiste, 6-fach, mit Durchschleifsteckdose, schwarz... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,56 € Versand kostenfrei Gesamt 25,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.01 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
REV Steckdosenleiste, 6-fach, mit Durchschleifsteckdose, schwarz ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 15,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
REV Steckdosenleiste PowerSplit - Mehrfachsteckdose 7fach (6+1), mit Schalter zum Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,36 € → zum Angebot
REV Steckdosenleiste PowerSplit - Mehrfachsteckdose 7fach (6+1), mit Schalter zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,07 € → zum Angebot
REV 0012692514, REV 0012692514 Steckdosenleiste mit Schalter 6fach Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 18,08 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
REV REV Steckdosenleiste, 6-fach, mit Durchschleifsteckdose, schwarz Steckdosenleiste Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,56 € Versand kostenfrei Gesamt 25,56 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:39 Uhr.

REV-Ritter 6-fach schwarz (0012692514) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Steckdosenleiste
Norbert Januar 2024

Die innovative Steckdosenleiste mit Zusatzanschluss begeistert! Mit einer Kabellänge von 2m ist sie perfekt für den täglichen Gebrauch. Die hochwertige Verarbeitung garantiert festen Halt der Stecker. Kein Wackeln, sondern stabiler Anschluss. Absolute Empfehlung für jeden!.

5/5
★★★★★ Topp
Amazon Kunde September 2022

Die Steckdose im Stecker des Verlängerungskabels ist top! Ein kleiner Überstand störte anfangs, aber mit einer schnellen Handbewegung behoben. Alles Bestens!.

5/5
★★★★★ Stecker im Stecker – Praktisch!
Lucas S September 2022

Cleveres Produkt für die Küche. Steckdose hinter Kühlschrank installiert. Ermöglicht Nutzung verschiedener Geräte am selben Ort.

Toaster und Kaffeemaschine problemlos betreiben. Sehr praktisch!.

5/5
★★★★★ Perfekt....
Ehrlicher K Juli 2022

In vielen Wohnungen gibt es Zimmer mit nur einer oder maximal zwei Steckdosen. Besonders in der Küche, wo viele Geräte angeschlossen werden müssen, kann das schnell zu einem Problem werden. Die ideale Lösung? Ein Mehrfachsteckdosenleiste! Diese praktische Erweiterung ermöglicht die Nutzung mehrerer Geräte gleichzeitig, ohne die eigentliche Steckdose zu blockieren. Ein wahres Platzwunder, gut verarbeitet und erfüllt alle Anforderungen.

Mit dieser Mehrfachsteckdosenleiste ist die Stromversorgung in der Küche kein Problem mehr. Ein unverzichtbares Utensil für jeden Haushalt!.

5/5
★★★★★ Günstige Steckdosenleiste mit Schalter
Mott Juni 2021

Die Steckdosenleiste mit Zwischenstecker und Schalter erfüllt die deutschen Sicherheitsnormen und bietet Platz für verschiedene Geräte. Sie schützt vor Überlastung und sorgt für Ordnung. Durch das ungewöhnliche "Dach" können keine zusätzlichen Adapter eingesteckt werden.

Selbst mein leistungsstarkes Rotationswerkzeug hatte keine Chance. Die Steckdosenleiste eignet sich ideal für PC und Peripheriegeräte, um diese einfach vom Netz zu trennen. Empfehlenswert für alle, die ihre Geräte sicher und geordnet anschließen möchten.

5/5
★★★★★ Tolle Idee!
Max Juli 2019

Diese geniale Steckdosenleiste ermöglicht es, eine Steckdose ohne Verlust einer anderen zu nutzen! Solide Verarbeitung, angemessener Preis und geräuschlos im Betrieb. Das einzige kleine Manko ist das "Dach" über der Steckdose, das nicht für alle Stecker geeignet ist. Aber keine Sorge, es kann einfach abgebrochen werden. Ein praktisches und vielseitiges Produkt, das das Leben erleichtert!.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
6 fach
Schalter
230 V
16 A
schwarz
2 m
Kunststoff
Steckerleiste
45 °
Schuko
3.500 Watt
Weitere Daten
Kindersicherung, Netzschalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram