Valandre Bloody Mary (S, LZ) Daunenschlafsack

Produkttyp: Daunenschlafsack - Mumienschlafsack Extremtemperatur: -23 °C Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
416,90 €
Ø 450 €
406,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
416,90 €
Ø 450 €
406,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
ab 416,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 406,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valandre Valandré Bloody Mary - Daunenschlafsack red / black VerticalExtreme Valandre Valandré Bloody Mary - Daunenschlafsack red / black 2 Werktage 416,90 € Versand kostenfrei Gesamt 416,90 € → zum Angebot
• Valandre Bloody Mary Schlafsack Bergzeit Valandre Bloody Mary Schlafsack Lieferzeit 2-4 Tage 418,40 € Versand kostenfrei Gesamt 418,40 € → zum Angebot
• Valandre - 4-Jahreszeiten-Schlafsack - Bloody mary - Größe Rechts - Bordeaux snowleader Valandre - 4-Jahreszeiten-Schlafsack - Bloody mary - Größe Rechts - Bordeaux verfügbar 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
Varianten: Valandre Bloody Mary
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
416.9 €
Ø 1 Mon.
450 €
Tiefstpreis
407 €
Preisalarm aktivieren
Valandre Valandré Bloody Mary - Daunenschlafsack red / black ✓ Bester Preis VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 416,90 € Versand kostenfrei Gesamt 416,90 € → zum Angebot
Valandre Bloody Mary Schlafsack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 418,40 € Versand kostenfrei Gesamt 418,40 € → zum Angebot
Valandre - 4-Jahreszeiten-Schlafsack - Bloody mary - Größe Rechts - Bordeaux snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:16 Uhr.

Valandre Bloody Mary (S, LZ) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valandre Bloody Mary (S, LZ)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Daunenschlafsack, Mumienschlafsack
Allgemeine Informationen
-23 °C
rot
1.140 g
-6 °C
2 °C
Daunen
Details
Gänsedaune
Maße
166 x 144 x 106 cm
Weitere Eigenschaften
in den Größen S bis L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram