Vaillant eloBLOCK VE 9kW (0010023691) Elektro-Heizkessel

Produkttyp: Elektro-Heizkessel Serie: Vaillant eloBLOCK Paketkomponenten: 1 x Ausdehnungsgefäß - 1 x Kessel - 1 x Umwälzpumpe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.306,55 €
Ø 1.308 €
1.306,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.295,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.306,55 €
Ø 1.308 €
1.306,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.295,51 €
ab 1.306,55 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.306,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaillant Elektroheizgerät eloBLOCK VE 9 9 kW SHKHelden Vaillant Elektroheizgerät eloBLOCK VE 9 9 kW 8-10 Tage 1.306,55 € + 69,00 € Versand Gesamt 1.375,55 € → zum Angebot
• Vaillant eloBlock VE 9 Elektroheizgerät 9kW, 400V, 0010023691 0010023691 heizung-billiger Vaillant eloBlock VE 9 Elektroheizgerät 9kW, 400V, 0010023691 0010023691 0 - 2 Tage 1.307,00 € + 89,00 € Versand Gesamt 1.396,00 € → zum Angebot
• Vaillant Elektro-Heizgerät eloBLOCK VE 9 - 9 kW - 0010023691 Heima Haustechnik Vaillant Elektro-Heizgerät eloBLOCK VE 9 - 9 kW - 0010023691 ca. 1-2 Wochen in DE 1.343,30 € Versand kostenfrei Gesamt 1.343,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1306.55 €
Ø 1 Mon.
1.308 €
Tiefstpreis
1.307 €
Preisalarm aktivieren
Vaillant Elektroheizgerät eloBLOCK VE 9 9 kW ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 8-10 Tage 1.306,55 € + 69,00 € Versand Gesamt 1.375,55 € → zum Angebot
Vaillant eloBlock VE 9 Elektroheizgerät 9kW, 400V, 0010023691 0010023691 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 1.307,00 € + 89,00 € Versand Gesamt 1.396,00 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Heizgerät eloBLOCK VE 9 - 9 kW - 0010023691 Heima Haustechnik Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen in DE 1.343,30 € Versand kostenfrei Gesamt 1.343,30 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Heizgerät eloBLOCK VE 9 - 9 kW - 0010023691 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 1.343,30 € + 55,00 € Versand Gesamt 1.398,30 € → zum Angebot
Vaillant eloBLOCK VE 9/14 Elektro-Wandheizkessel Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.375,00 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Heizgerät eloBLOCK VE 9/14 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.432,08 € 1432,08 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 1.531,98 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Heizgerät eloBLOCK VE 9/14 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 1.469,17 € + 77,00 € Versand Gesamt 1.546,17 € → zum Angebot
Vaillant eloBLOCK VE 9 Elektroheizgerät 9 kW Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.295,51 € Versand kostenfrei Gesamt 2.295,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Vaillant eloBLOCK VE 9kW (0010023691) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vaillant eloBLOCK VE 9kW (0010023691)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektro-Heizkessel
Vaillant eloBLOCK
Ausstattung
1 x Ausdehnungsgefäß, 1 x Kessel, 1 x Umwälzpumpe
Bedienung & Steuerung
Steuerung am Kessel
EU-Energielabel
D
10 Liter
9 kW
42 db
Montage & Anwendung
Elektrizität
Standkessel
Heizungswasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram