Ursus Schultüten 3D-Schultüten flieder Höhe: 68 cm Durchmesser: 20 cm Schultüten-Bastelset
Produkttyp: Schultüten-Bastelset
Farbe: lila
Durchmesser Einfüllöffnung: 20 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
14,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ursus 9840060 - Schultüten 3D uni, flieder, Rohlinge aus 3D Colorwellpappe 260... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 14,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
-
URSUS Schultüten 3D-Schultüten, flieder, Höhe: 68 cm, Durchmesser: 20 cm Sofort lieferbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
-
URSUS Schultüten 3D-Schultüten flieder Höhe: 68 cm Durchmesser: 20 cm /...
Sofort Lieferbar
22,89 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 26,84 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.
Ursus Schultüten 3D-Schultüten flieder Höhe: 68 cm Durchmesser: 20 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ursus Schultüten 3D-Schultüten flieder Höhe: 68 cm Durchmesser: 20 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schultüten-Bastelset
Farbe & Design
Farbe
lila
Maße & Materialien
Durchmesser Einfüllöffnung
20 cm
Länge
68 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen