ROTH Basteltüte mit Verschluss 85cm weiß Schultüten-Bastelset
-
Günstigster Preis
ROTH Bastel-Schultüte weiß - eckig 85 cm
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage
14,77 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 22,26 €
→ zum Angebot
-
ROTH Bastelschultüte mit Verschluss, 850 mm, weiß
12-17 Werktage
15,51 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 23,00 €
→ zum Angebot
-
Roth Schultüte 668531, Rohling, weiß, für Mädchen und Jungen, eckig, 85 cm
sofort lieferbar
23,38 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 27,53 €
→ zum Angebot
-
Roth Schultüte Basteltüte Weiß, 85 cm, eckig, mit Tüllverschluss,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,39 € Versand kostenfrei Gesamt 23,39 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ROTH Basteltüte mit Verschluss 85cm weiß Test
Meine Tochter wird dieses Jahr eingeschult und wollte eine individuelle Schultüte. Bei Amazon fand ich einen stabilen Schultüten-Rohling mit verstärkter Spitze. Die Lieferung war super verpackt. Sollte ich wieder eine Schultüte benötigen, würde ich sie jederzeit wieder bestellen.
Die Schultüte ist sehr stabil und eignet sich hervorragend zum Basteln und Dekorieren!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr zufrieden, stabil und mit Holzspitze damit sie nicht so leicht kaputt geht. Für alle Selbstgestalter ein super Rohling! Würde ich immer wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schnelle Lieferung einer hochwertig verarbeiteten, stabilen Schultüte. Prima Grundlage zum Gestalten eines individuellen Schätzchens ;-)). Alle geklebtenMaterialien (Papier, Moosgummi, Holz, Kunststoff)liesen sich problemlos anbringen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen