Urgo Urgostart Border 10 x 10 cm Schaumstoffwundverband (10 Stk.) Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Verband Menge: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,83 €
Ø 189 €
188,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 367,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,83 €
Ø 189 €
188,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 367,99 €
ab 188,83 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UrgoStart Border 10 x 10 cm, 10 Stück Citycare24 UrgoStart Border 10 x 10 cm, 10 Stück 6 - 8 Werktage 188,83 € Versand kostenfrei Gesamt 188,83 € → zum Angebot
• Urgostart Border 10x10 cm Schaumstoffwundverband Apolux Urgostart Border 10x10 cm Schaumstoffwundverband 2-3 Werktage 225,84 € Versand kostenfrei Gesamt 225,84 € → zum Angebot
• Urgostart Border 10x10 cm Schaumstoffwundverband apo.de Urgostart Border 10x10 cm Schaumstoffwundverband 2-3 Werktage 225,87 € Versand kostenfrei Gesamt 225,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
188.83 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
UrgoStart Border 10 x 10 cm, 10 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 188,83 € 18,88€/Stück Versand kostenfrei Gesamt 188,83 € → zum Angebot
Urgostart Border 10x10 cm Schaumstoffwundverband Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 225,84 € 22,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 225,84 € → zum Angebot
Urgostart Border 10x10 cm Schaumstoffwundverband apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 225,87 € 22,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 225,87 € → zum Angebot
Urgostart Border 10x10 cm Schaumstoffwun 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 237,56 € 23,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 237,56 € → zum Angebot
Urgostart Border 10x10cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 239,61 € 23,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 239,61 € → zum Angebot
Urgostart Border 10x10 cm Schaumstoffwundverband healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 249,00 € 24,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
UrgoStart Border Schaumstoff- wundverband 10 x 10 cm (10 Stck.) sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 279,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 284,23 € → zum Angebot
URGO GmbH Urgostart Border 10x10 cm Schaumstoffwundverband 10 St 11000859_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 322,88 € Versand kostenfrei Gesamt 322,88 € → zum Angebot
Urgostart Border 10x10 cm Schaumstoffwun 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 353,99 € Versand kostenfrei Gesamt 353,99 € → zum Angebot
Urgostart Border 10x10 cm Schaumstoffwundverband Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 367,99 € 36,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 367,99 € → zum Angebot
Urgostart Border 10x10 cm Schaumstoffwundverband deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 367,99 € 36,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 367,99 € → zum Angebot
Urgostart Border 10x10 cm Schaumstoffwundverband apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 367,99 € Versand kostenfrei Gesamt 367,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Urgo Urgostart Border 10 x 10 cm Schaumstoffwundverband (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Urgo Urgostart Border 10 x 10 cm Schaumstoffwundverband (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Verband
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram