Urban Classics Tall Tee (TB006-02457-0037) darkshadow Herren-T-Shirt

★★★★ (276 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: grau Materialzusammensetzung: 180 GSM - Oberstoff 1: 100% Baumwolle - Single Jersey
Lieber noch warten
Preis liegt 46% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +46% ab
12,99 €
Ø 9 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 46% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +46% ab
12,99 €
Ø 9 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 12,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis URBAN CLASSICS T-Shirt Urban Classics Herren Tall Tee (1-tlg) Otto URBAN CLASSICS T-Shirt Urban Classics Herren Tall Tee (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS T-Shirt "Urban Classics Herren Tall Tee" 1 Stk. BAUR URBAN CLASSICS T-Shirt "Urban Classics Herren Tall Tee" 1 Stk. 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Urban Classics Herren Tall Tee – Oversize T Shirt mit extra langem Schnitt und Amazon Urban Classics Herren Tall Tee – Oversize T Shirt mit extra langem Schnitt und Auf Lager 14,98 € Versand kostenfrei Gesamt 14,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 46% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
5XL
URBAN CLASSICS T-Shirt Urban Classics Herren Tall Tee (1-tlg) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS T-Shirt "Urban Classics Herren Tall Tee" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Urban Classics Herren Tall Tee – Oversize T Shirt mit extra langem Schnitt und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,98 € Versand kostenfrei Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Urban Classics Herren Tall Tee – Oversize T Shirt mit extra langem Schnitt und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,98 € Versand kostenfrei Gesamt 14,98 € → zum Angebot
T-Shirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Tall Tee", Herren, Gr. 5XL, grau Größe: 5XL BAUR Angebotsinfo 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:40 Uhr.

Urban Classics Tall Tee (TB006-02457-0037) darkshadow Test

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
von Cynthia W. Mai 2023

Ich habe dieses T-Shirt in mehreren Farben für meinen Mann bestellt und bin super zufrieden! Es hat eine tolle Passform, die auch nach vielen Wäschen erhalten bleibt. Besonders gut gefällt mir, dass es auch für große Menschen wie meinen 198cm großen Mann lang genug ist. Wir werden diese T-Shirts auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Sitz.....
von Verena R. April 2023

Das T-Shirt hat eine ausgezeichnete Passform und ist sowohl breit als auch lang genug. Es sitzt perfekt, ohne aufzutragen, und die Farbe entspricht genau der Abbildung. Ich bin begeistert von der Qualität und werde definitiv wieder dort bestellen. 😊.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
von Johann S. Mai 2022

Dieses T-Shirt beeindruckt mit lebendigen Farben und behält auch nach vielen Wäschen seine Form. Das Tragegefühl ist angenehm und auch in größeren Größen erhältlich. Ein Must-Have für alle, die auf der Suche nach langlebiger Kleidung sind.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt, super Länge
von einer Kundin April 2022

Die Länge dieser Shirts hat mich überzeugt. Oft sind Shirts weit, aber zu kurz, was an großen Männern unvorteilhaft aussieht. Diese Shirts sind auch für größere Personen perfekt geschnitten. Sie behalten auch nach mehreren Wäschen ihre Form. Ich bin sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Super tshirt
von einer Kundin März 2022

Ich habe das T-Shirt in 2 Farben gekauft und sie sehen genauso gut aus wie auf den Bildern. Es passt meinem Partner perfekt und er mag besonders die Länge. Oft sind T-Shirts in Übergröße einfach nur breiter und nicht länger, aber das ist hier nicht der Fall.

Alles passt proportional. Insgesamt ein toller Artikel mit angenehmem Stoff.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
von einem Kunden März 2022

Urban Classics liefert auch diesmal wieder qualitativ hochwertige Shirts mit bester Verarbeitung. Selbst nach dem Waschen bleiben sie in Form und Farbe unverändert. Ein zuverlässiger Kauf für alle, die langanhaltende Qualität schätzen.

Meinungen 1 bis 6 von 276

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
grau
Material & Pflegehinweise
180 GSM, Oberstoff 1: 100% Baumwolle, Single Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram