Urban Classics Modal Boxer Shorts Double-pack (TB1558-00007-0042) black Retroshorts
-
Günstigster Preis
Urban Classics Herren Boxershorts Modal Boxer Shorts Double - Pack TB1558,... Auf Lager 10,49 € Versand kostenfrei Gesamt 10,49 € → zum Angebot
-
URBAN CLASSICS Boxershorts "Urban Classics Accessoires Modal Boxer Shorts
2-3 Werktage
17,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,94 €
→ zum Angebot
-
URBAN CLASSICS Boxershorts lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Urban Classics Modal Boxer Shorts Double-pack (TB1558-00007-0042) black Test
Die Lieferung kam wie erwartet pünktlich an. Die Boxershorts scheinen von guter Qualität zu sein, aber sie rochen stark nach Chemikalien. Hoffentlich verschwindet der Geruch nach dem Waschen. Leider ist der Seitennaht beim Waschen aufgegangen.
Die Qualität dieser Shorts ist wirklich top, aber der unangenehme Geruch ist ein großer Minuspunkt. Trotzdem werde ich sie behalten. Es gibt jedoch bessere Alternativen auf dem Markt. Ich würde solche stinkenden Kleidungsstücke nicht im Laden kaufen.
Das Vorgängermodell "Classic" hatte ein breiteres Gummiband, das die Hose gut gehalten und nicht gerollt hat. Beim Urban Classic ist das Band schmaler, wodurch die Hose schlechter sitzt und weniger ansprechend aussieht. Leider ist das neue Modell keine Verbesserung gegenüber dem alten.
Kann ich weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen