H.I.S Jeans 5-Pack Weiter Boxer (267111) Boxershorts

★★★★ (4252 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - braun - grau - rot Materialzusammensetzung: 5% Elasthan - 95% Baumwolle Produkttyp: Boxershorts - Retroshorts
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
29,99 €
Ø 28 €
22,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
29,99 €
Ø 28 €
22,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis H.I.S Weite Herren Boxershorts, Shorts, klassischer Schnitt (DE/NL/SE/PL, Amazon Marketplace H.I.S Weite Herren Boxershorts, Shorts, klassischer Schnitt (DE/NL/SE/PL, Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• H.I.S Weiter Boxer Herren Boxer (Packung, 5-St) weite Passform, Komfortbund, aus Otto H.I.S Weiter Boxer Herren Boxer (Packung, 5-St) weite Passform, Komfortbund, aus lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• H.I.S Weiter Boxer "Herren Boxer" Packung, 5 Stk. weite Passform, Komfortbund,... Quelle H.I.S Weiter Boxer "Herren Boxer" Packung, 5 Stk. weite Passform, Komfortbund,... 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• H.I.S Weiter Boxer "Herren Boxer" Packung, 5 Stk. weite Passform, Komfortbund,... BAUR H.I.S Weiter Boxer "Herren Boxer" Packung, 5 Stk. weite Passform, Komfortbund,... 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Varianten: H.I.S Jeans 5-Pack Weiter Boxer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
H.I.S Weiter Boxer Herren Boxer (Packung, 5-St) weite Passform, Komfortbund, aus ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
H.I.S Weite Herren Boxershorts, Shorts, klassischer Schnitt (DE/NL/SE/PL, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
H.I.S Weiter Boxer "Herren Boxer" Packung, 5 Stk. weite Passform, Komfortbund, aus Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
H.I.S Weiter Boxer "Herren Boxer" Packung, 5 Stk. weite Passform, Komfortbund, aus BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

H.I.S Jeans 5-Pack Weiter Boxer (267111) Test

5/5
★★★★★ Die Qualität ist sehr gut 👍 👍 👍
Swetlana D. November 2022

Mein Mann ist begeistert von der Qualität dieses Artikels, den er lange gesucht hat und bei OTTO gefunden hat. Die Marke hat ihn sehr zufriedengestellt und die pünktliche Lieferung von Hermes war top. Wir sind sehr zufrieden und haben den gleichen Artikel noch einmal bestellt.

5/5
★★★★★ Super Stoff und Qualität
Kunde aus Lebach November 2022

Hervorragende Boxershorts aus reiner Baumwolle für meinen Mann. Bin gespannt, wie sie sich nach dem Waschen halten. Ich habe gleich drei Paar in verschiedenen Farben gekauft. Qualitativ hochwertige Unterwäsche für Herren!.

5/5
★★★★★ Wie bestellt
Kunde aus Espenau September 2022

Die Hose sieht genauso aus wie auf dem Bild. Sie ist bequem und locker geschnitten, ideal zum Schlafen oder als Ersatz für eine Schlafanzugshose im Sommer. Die Größe M passt perfekt. Ideal für Männer.

5/5
★★★★★ Klasse Buxen
Silke F. August 2022

Kaufen Sie jetzt zum dritten Mal. Diese Schuhe halten etwa ein Jahr, was für den Preis völlig in Ordnung ist. Sie sind bequem für den täglichen Gebrauch, aber achten Sie darauf, sie nicht im Trockner zu trocknen, da sie etwas einlaufen können. Wir empfehlen, eine Nummer größer zu bestellen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Kunde aus Bamberg Juni 2022

Diese bequemen Boxershorts sind schwer zu finden, aber ich war froh, sie hier entdeckt zu haben. Die Verarbeitung und Farbauswahl sind top, obwohl sie leider bei 60°C mit Vollwaschmittel schnell ausbleichen.

5/5
★★★★★ Einfach nur Topp
Kunde aus Wiesmoor Juni 2022

Diese Boxershorts sind einfach top! Die BW Qualität und der Tragekomfort sind unschlagbar. Als Wiederholungskäufer weiß ich, dass sie formstabil und haltbar sind. Eine klare Empfehlung von mir für alle, die auf qualitativ hochwertige Unterwäsche Wert legen.

Meinungen 1 bis 6 von 4252

Allgemeine Daten
blau, braun, grau, rot
5% Elasthan, 95% Baumwolle
Boxershorts, Retroshorts
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung, mit Eingriff, mit Knopfleiste
kurz
Elegant
Baumwolle, Elastan, Jersey, Stretch
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram