Jack & Jones 3-Pack Flower Bird Trunks (12194104) Boxershorts

★★★★ (439 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - schwarz Materialzusammensetzung: 5 % Elasthan - 95 % Baumwolle Produkttyp: Boxershorts - Retroshorts
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,99 €
Ø 19 €
16,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,99 €
Ø 19 €
16,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 18,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Trunk JACFLOWER BIRD TRUNKS 3 PACK NOOS (Packung, 3-St) Otto Jack & Jones Trunk JACFLOWER BIRD TRUNKS 3 PACK NOOS (Packung, 3-St) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Trunk "JACFLOWER BIRD TRUNKS 3 PACK NOOS" Packung, 3 Stk. Quelle Jack & Jones Trunk "JACFLOWER BIRD TRUNKS 3 PACK NOOS" Packung, 3 Stk. 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• JACK & JONES JACFLOWER Bird Trunks 3 Pack NOOS Amazon JACK & JONES JACFLOWER Bird Trunks 3 Pack NOOS Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Jack & Jones Trunk JACFLOWER BIRD TRUNKS 3 PACK NOOS (Packung, 3-St) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Trunk "JACFLOWER BIRD TRUNKS 3 PACK NOOS" Packung, 3 Stk. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Trunk "JACFLOWER BIRD TRUNKS 3 PACK NOOS" Packung, 3 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
JACK & JONES JACFLOWER Bird Trunks 3 Pack NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
JACK & JONES JACFLOWER Bird Trunks 3 Pack NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:13 Uhr.

Jack & Jones 3-Pack Flower Bird Trunks (12194104) Test

5/5
★★★★★ Super!
von Hueseyin Y. April 2023

Diese Markenunterwäsche übertrifft alle Erwartungen - Top Qualität zu einem unschlagbaren Preis! Verglichen mit teureren Marken ist sie um Welten besser. Die Verarbeitung ist hervorragend - ein echtes Top-Produkt!.

5/5
★★★★★ Gute Passform und Qualität
von einer Kundin März 2021

Diese Boxershorts bieten nicht nur eine gute Passform, sondern auch eine beeindruckende Qualität. Selbst nach mehrmaligem Waschen behält die weiße Schrift am Bund ihre Farbe. Zudem sind sie äußerst formbeständig, sodass sie lange Zeit wie neu aussehen. Ein echtes Must-have!.

5/5
★★★★★ Super Boxer
von einem Kunden Februar 2021

Die Boxershorts, die ich bestellt habe, waren insgesamt zufriedenstellend. Allerdings entschied ich mich, die Calvin Klein Boxershorts zurückzugeben, da sie nicht richtig passten und daher nicht sehr bequem waren.

5/5
★★★★★ Guter Artikel
von einem Kunden Februar 2021

Mein Sohn liebt diese Unterhosen! Sie sind super bequem und ich bin froh, dass ich sie gefunden habe. Sehr zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ 5 Sterne
von einem Kunden November 2020

Die Unterhosen fallen klein aus, darum empfehlen wir, eine Nummer größer zu bestellen. Unser Sohn trägt normalerweise Größe M, aber wir mussten sie zurücksenden und Größe L bestellen. Die Qualität ist hervorragend!.

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Boxershorts
von einem Kunden Juni 2020

Diese Boxershorts überzeugen in jeder Hinsicht. Perfekter Sitz, keine Einschränkungen und formstabil auch nach vielen Waschgängen. Die Beine behalten ihre Form. Definitiv die besten, die ich je besessen habe. Das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar!.

Meinungen 1 bis 6 von 439

Allgemeine Daten
blau, schwarz
5 % Elasthan, 95 % Baumwolle
Boxershorts, Retroshorts
Weitere Eigenschaften
Baumwolle, Elastan, Jersey
3er-Pack
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram