Jack & Jones 3-Pack Jacsugar Skull Trunks Noos (12185485) black Boxershorts

★★★★ (443 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 5% Elastan - 95% Baumwolle Produkttyp: Boxershorts
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
20,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
20,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 20,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Boxershorts JACSUGAR SKULL TRUNKS 3 PACK. NOOS (Packung, 3-St) Otto Jack & Jones Boxershorts JACSUGAR SKULL TRUNKS 3 PACK. NOOS (Packung, 3-St) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Boxershorts "JACSUGAR SKULL TRUNKS 3 PACK. NOOS" Packung, 3 Stk. Quelle Jack & Jones Boxershorts "JACSUGAR SKULL TRUNKS 3 PACK. NOOS" Packung, 3 Stk. 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• JACK & JONES Herren Jacjames Trunks 3 Pack Noos Boxershorts, Black/Detail:Black... Amazon JACK & JONES Herren Jacjames Trunks 3 Pack Noos Boxershorts, Black/Detail:Black... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 22,18 € Versand kostenfrei Gesamt 22,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Jack & Jones Boxershorts JACSUGAR SKULL TRUNKS 3 PACK. NOOS (Packung, 3-St) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Boxershorts "JACSUGAR SKULL TRUNKS 3 PACK. NOOS" Packung, 3 Stk. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Boxershorts "JACSUGAR SKULL TRUNKS 3 PACK. NOOS" Packung, 3 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jacjames Trunks 3 Pack Noos Boxershorts, Black/Detail:Black - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 22,18 € Versand kostenfrei Gesamt 22,18 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jacjames Trunks 3 Pack Noos Boxershorts, Black/Detail:Black - Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 22,18 € Versand kostenfrei Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Boxershort JACSUGAR SKULL TRUNKS 3er Pack Schwarz - Blazing Gelb jeans-direct Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 26,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:09 Uhr.

Jack & Jones 3-Pack Jacsugar Skull Trunks Noos (12185485) black Test

5/5
★★★★★ Super!
von Hueseyin Y. April 2023

Diese Markenunterwäsche übertrifft alle Erwartungen! Im Vergleich zu teureren Marken ist sie einfach unschlagbar. Die Verarbeitung und Qualität sind top. Ich bin beeindruckt!.

5/5
★★★★★ Gute Passform und Qualität
von einer Kundin März 2021

Die Boxer-Shorts überzeugen mit perfektem Sitz und langlebiger Qualität. Selbst nach häufigem Waschen behält die weiße Schrift am Bund ihre Farbe. Formbeständig und strapazierfähig - ein Must-have für jeden Mann. Wer auf der Suche nach hochwertiger Unterwäsche ist, wird hier fündig.

5/5
★★★★★ Super Boxer
von einem Kunden Februar 2021

Diese Boxershorts wurden zusammen mit einem Paar von Calvin Klein bestellt. Obwohl ich ursprünglich beide behalten wollte, musste ich die Calvin Klein Boxershorts zurücksenden. Die Passform war nicht so gut und der Tragekomfort blieb aus. Die anderen Boxershorts haben jedoch meine Erwartungen erfüllt.

5/5
★★★★★ Guter Artikel
von einem Kunden Februar 2021

Mein Sohn liebt diese Unterhosen! Sehr bequem und hochwertig. Ideal für aktive Kinder. Ich bin froh, dass ich sie gefunden habe. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ 5 Sterne
von einem Kunden November 2020

Es empfiehlt sich, die Unterhosen eine Größe größer zu bestellen, da sie tendenziell kleiner ausfallen. Unser Sohn trägt normalerweise Größe M, aber wir mussten sie umtauschen und Größe L bestellen. Die Qualität ist ausgezeichnet!.

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Boxershorts
von einem Kunden Juni 2020

Diese Boxershorts sind wirklich großartig. Sie sitzen wunderbar, nichts zwickt und sie bleiben auch nach vielen Waschgängen formstabil. Die Beine bleiben straff.

Die besten Shorts, die ich je besessen habe. Das Preis-Leistungsverhältnis ist einfach unschlagbar!.

Meinungen 1 bis 6 von 443

Allgemeine Daten
schwarz
5% Elastan, 95% Baumwolle
Boxershorts
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram